Ольга Кириллова
5
Ольга Кириллова
0
подписчиков
0
подписок
59,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Хмельной Гусь
Тамбов · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2026
Девочка продавец (кажется Полина) 3 раза продала одно и тоже пиво и количество по 3м разным ценам…. При мне не раз ошиблась с ценой у других покупателей и сетовала что терминал плохо работает (цену она вбивает своими ручками….) это очень портит впечатление( желание заходить сюда пропало…
Техцентр 12 Вольт
Тамбов · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Обслуживаюсь только тут! Однозначно рекомендую❤️
Тепличный
деревня Красненькая · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Красивый ЖК, есть детская площадка, рядом детский сад. Не хватает магазина в пешей доступности, но надеюсь скоро застроится и все будет!
Для Вас
Омск · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Записались в первые сюда на маникюр, я и мама… шли со страхом, были вынуждены сделать маникюр в новом месте… и я могу сказать что мы в восторге, мастер Людмила сделала все профессионально, аккуратно! Отношение доброжелательное, улыбчивая администратор. Будем еще в Омске, теперь только сюда) рекомендуем!)
Wildberries.ru
Тамбов · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Приветливый персонал, чисто, быстро! Отличный пункт выдачи👍
АльфаСтрахование
Тамбов · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2023
Быстрое и удобное обслуживание по выгодной цене! Сотрудники работают корректно, быстро! Очень понравилось, рекомендую! Обращаюсь каждый раз, когда страхую машину, уже много лет.
Старые стены
Тамбов · Кафе
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно, вежливый персонал, рекомендую! Все семейные праздники проходят именно в Старых стенах) от себя рекомендую дворянский драник! Ну и блинчики с маскарпоне)
Кремлевский
Рязань · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Месторасположения отеля прекрасное! Мы почти не находились в номере, только переночевали, а в остальное время изучали достопримечательности города. Сняла одну звезду только по одной причине… мной была забыта косметичка, я позвонила, попросила отправить ее за мой счёт… такой услуги нет, ладно… попросила оставить ее, сказала потом заберу, на что мне ответили, что есть комната для хранения забытых вещей! Отлично! Но, когда забрали косметичку, я обнаружила, что исчезла жидкость (новая) для Вейпа и маникюрные ножнички… видимо кому-то вещи были жизненно необходимы и они выручили новых хозяев моих вещей) на здоровье!))