Жанна Март
5
Жанна Март
2
подписчика
0
подписок
143,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
16
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
«Попала к мастеру Ирине с длинными волосами. За весь опыт стрижек я поняла, что есть самые топовые отмазки у мастеров: 1. «Это просто у девушки на фото укладка» — если стригут по референсу. 2. «Если вас покрасили и накрутили — значит, там всё плохо». Но забыт факт укладки на брашинг после стрижки: мастер просто не может сделать такую же укладку. Подскажу почему: да потому что стрижку вы сделали другую! 🙃🙃🙃 Скажу честно: лучше сказать прямо: «Я не умею так стричь, не понимаю, как это сделано». Мастер Ирина совершенно не слышит клиента, что-то там своё стрижёт по-своему, как ей нравится. Не обращает внимания на форму, внешность, структуру волос. Просто шлёпает базовые стрижки, которым обучают за 2 месяца в любой школе по этому «искусству». Что касается моей стрижки — даже рассказывать лень, как всё плохо: у лица две разные стороны — с одной длиннее, с другой короче; сзади копна волос; спереди просто обгрызки. Пыталась исправить ситуацию чёлкой, мне сказали: «Вам исправит топ-мастер», но по итогу у этого мастера даже отзывов нет. Когда я показывала Ирине результат, она просто повышала голос, психовала и нападала первой — будто это я виновата в чём-то. Ну что сказать: будем отращивать и исправлять. С салонами «у дома» я завязала. Лучше сходить к опытному мастеру, чем потом страдать от таких вот рук.» надеюсь с маникюром и другими услугами все не так плохо. Потому что салон приятный, и красивый туда хочется приходить на массаж и другие услуги. Но стричь волосы делать сложные стрижки я там не советую. Собственнику желаю или обучать мастеров новым техникам, или найти правда опытных топ мастеров которые правда знают свое дело. Тогда салону цены не будет)
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
«Отвратительный магазин, НЕТ ЦЕННИКОВ! ХАМКА АДМИНИСТРАТОР, КОТОРАЯ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, ЧТО БОЛТАЕТ С ПОДРУГАМИ У КАССЫ, ОРЁТ НА ПОКУПАТЕЛЕЙ И ГОВОРИТ В ПОВЫШЕННОМ ТОНЕ. Продавцы медленные, будто одолжение делают. Я захожу туда в крайнем случае, когда тороплюсь или плохо себя чувствую. И каждый раз инцидент с администратором. Я не понимаю, как её до работы допустили. Она явно думает, что хозяйка в этом магазине, и не понимает, что люди пришли в магазин, а не к ней домой!»
Оздоровительный центр на Вологодской
Архангельск · Баня
Сохранить
Февраль 2026
Посетила баню, осталась довольна. Банька горячая, хаммам тоже, то что надо в морозы. Чай вкуснейший, персонал внимательный, вежливый, кабинки уютные, комфортные. Баня чистая, всё что надо есть. Буду посещать еще и еще. Спасибо, что вы есть.🥰☺️
РАН Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Отличная аптека! Хотелось бы увидеть по больше чаев от (эвалар)
Продекор
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Великолепно все!🤩 Пришла за букетом для тети, букет нужен был символичный в благодарность. Озвучила бюджет, и потрясающие флористы Елена и Алена собрали букет с такой любовью и заботой🙏😍 мне безумно понравился подход, учли все пожелания. Я даже не захотела влезать в этот творческий процесс🙈 выбирать цвета упаковки и т.д. Советую салон на 100% было бы 10 звёзд поставила бы 10!😁 И кстати большой ассортимент! Уверенна что в данном салоне всегда можно собрать букет из любимых цветов! Спасибо что вы есть🤗
Ветка
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Все вкусно💜 быстро😀 хожу каждый день☺️ рекомендую!
Панда
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Кофейня топ😌👌🏻 все попробовала все вкусно! Бариста молодец 👍🏻
Рестопаркинг
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Очень красивое место. Атмосферно.