weinsdashev
6
weinsdashev
2
подписчика
1
подписка
111,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место сбора молодежи, здесь объединено огромное количество топовых магазинов, отдельно отмечу большой бифри ( да и сам тц непомерно огромный ). Куча разных и интересных людей крутое расположение ( на площади восстания грр ) и притягательный интерьер ( а экстерьер так вообще уууу ). Здесь можно обрасти кучей знакомств и получить не забываемые моменты
Делай тело
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Крутой персонал , отличное обслуживание, в салоне приятная атмосфера, буду советовать друзьям
Димоторс
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Делал машину , сделали четко и без проблем
Лето
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Гигаааанская площадь! Пока искал фудкорт уже 5 раз проголодался, правда долго идти. Внутри часто проводят разные кртые мероприятия. К примеру из последнего которого я застал было аркестровое выступление ( чекните видео )
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Прикольное место с удобным расположением. Часто бывал там один, но еще бываю с друзьями. Внутри очень уютно и вайб старого мака. Еда как и везде вкусная, впрочем сказать про нее и нечего больше
Студия 134
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень профессиональный и компетентный состав! В салоне уютная и дружелюбная атмосфера. Помимо выше сказанного могу отметить красивое помещение и конечно хорошие прически, которые Студия 134 делает
Тик-Тактория
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место где можно весело провести время время с друзьями, после трудного дня! Внутри очень уютно и гостеприимно. За спмый дешевый тариф еще дают безлимит нп напитк и, что невероятно! Если собираетесь сюда приходить, то даже можете взять с собой еду. Очень рады тому что обнаружили это место и обязательно будем приходить еще!!!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Хороший сервис, отличный официант Кирилл, обязательно приду сюда еще раз!