Вика К.
6
Вика К.
0
подписчиков
0
подписок
105,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Vape labs
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Очень милая девушка консультант помогла подобрать нужный вкус, в магазинчике чисто и опрятно. Остались хорошие впечатления ❤️
FanStuff
Санкт-Петербург · Безалкогольные напитки
Сохранить
Декабрь 2025
Очень милая девушка за кассой, магазинчик чистый и много всего милого. ❤️🫶🏻
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Очень милая девушка продавщица и приятный магазинчик с всякими милыми штучками ❤️🫶🏻
Яндекс Маркет
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо работнице Наталье в отправке посылки! Очень вежливая и компетентный сотрудник, было очень приятно иметь с ней дело :з В целом пвз был чистый и не захламлен как многие другие коробками, все аккуратно и чисто
Фея
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо мастеру Анне, постоянно хожу только к ней и очень довольна 🥰
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Заказывала сегодня самовывозом, девушка на телефоне очень милая и приятная 🥰 Одни из самых вкусных хинкал что я пробовала. Советую)
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Худший ресторан, любят отключать доставки ;)
Папироска.рф
Тихвин · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазин, компетентный продавец 👍🏻
DingoZoo
Санкт-Петербург · Аквариумы
Сохранить
Январь 2022
Добрый день, хотелось бы разобраться в ситуации, случившейся 20.01 этого года, которая связана с классификацией вашего продавца. Первый момент при посещении данного магазина: 1) При покупке хомяка почему продавец не сообщил цену переноски-коробочки (которую в большинстве зоомагазинов выдают бесплатно при покупке питомца), а она стоит как никак 250р за обычную картонку.. 2) Когда попросили один определенный наполнитель, продавец начал повышать тон, смотреть с недовольным, озлобленным взглядом, давать совет, который у него не просили. Посещение оставило лишь неприятные впечатления, больше данный магазин посещать нет в планах даже, хотя выбор более чем хороший.