Сергей Пупкин
6
Сергей Пупкин
1
подписчик
0
подписок
253,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Академия Нутрициологии
Казань · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2024
Посещала несколько интенсивов Академии нутрициологии NSA, очень понравилось, много полезной практикоприменимой информации и спикеры потрясающие, легко и простыми словами рассказывают сложные темы! Писала отзыв с аккаунта мужа)
Ozon
Новороссийск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2020
Новый пункт выдачи. Удобное расположение. Внутри чисто, комфортно. Вежливый сотрудник, все быстро и доступно объяснил
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Ходим в этот магазин каждый день, т.к. находится прям у дома. Иногда бывает проблематично пройти по магазину с детской коляской, потому что проходы заставлены коробками какими-то или штуковинами, на которых сотрудники возят крупногабаритный товар. Для примера фото прикреплю, с коляской я там пройти не смог( И так же иногда в отделе овощи/фрукты, в молочке реже. В целом неплохой магазин, просроченного товара не замечали, сотрудники вежливые Уважаемые модераторы, когда опубликуете фото к отзыву? Висит на проверке уже очень долго
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Долго лежит посылка в отделении перед отправкой, отправляли не один раз и всегда одно и то же. Плюс берут деньги за упаковку (в других отделениях нет) и, по-моему, чуть накручивают стоимость отправления, потому что отличается от стоимости, если расчитывать на сайте.
Монитор на Красной Площади
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Отличный кинотеатр! Самый вкусный попкорн здесь! А love-диванчики-это просто супер идея!
Формула кино
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший кинотеатр! Вот только ручки между креслами не убираются(
Каро Фильм
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2019
Отличный кинотеатр!
Универсам
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин, вежливые сотрудники, адекватные цены!
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин
Пятёрочка
Новороссийск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Магазин расположен недалеко от дома, поэтому бываем там очень часто. Претензий к магазину нет