Наталья К.
5
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Harry Cooper
Москва · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день! Сотрудниками отдела была оказана должная поддержка в выборе очков. Помогли отрегулировать ушки. Сам продукт выглядит стильно, современно, соответствует цена/качество, вызывает доверие.
Hairshop
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Подбирала парик, очень помог дружелюбный, внимательный, мастер♥️ Большой салон с накладными волосами, ранее не знала о нем, приятно была удивлена, что такие существуют, есть все! 👍
Книжный Лабиринт
рабочий посёлок Новоивановское · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасный магазин, много новинок. Приобрела сегодня блокнот макадам-тренинг по подсказке сотрудника, Ирины. Осталась очень довольна такому приобретению! В целом там всегда персонал очень внимательный, добрый и заботливый. Сегодня был день ребёнка, сделали приятный бонус к покупке)
Мумий Тролль
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Диджей сегодня не оправдал субботний вечер, первый раз вижу в этом клубе, в субботу, пустой танцпол. Он как буд-то для себя играет)) а гости в ожидании чуда), может что то для танцпола включит)
Мясницкий ряд
Одинцово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2024
Добрый день. Опять пуд соли, не мясо а солонка. Зачем же так пересаливать, ну попробуйте сами, пожалуйста!! Как это есть(((
Мясницкий ряд
Одинцово · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2023
Зачем же так пересаливать((( купила кусок сыровяленной говядины и почти 1кг выбросила, есть не возможно, сплошная соль
Seven Sky
Одинцово · Интернет-провайдер
Сохранить
Июль 2023
Пользуюсь услугами Seven Sky уже более 10 лет, впервые отвалился интернет за это время, мастер приехал сразу, провел диагностику, все работает! Ребята, вы супер, спасибо🙏🏻
Усадьба
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее место, жалко раннее о нем не знали. Случайно зашли, так как проходили мимо
MaxMara
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2021
Добрый день! Делала покупку 22.04.2021 консультанты были внимательными. Но бывает такое, когда приходишь домой, примеряешь покупки и понимаешь, что одежда не подходит. 23.04.2021 Решила все таки вернуть одежду, одной из вещей были брюки, которые взяли на подшивку, забрать я их могла только 5 мая. Не думаю, что в течение 24ч их взяли в работу, что бы вернуть спустя 2 недели, консультант сказал, что перезвонит и сообщит о возможности возврата, звонка я не дождалась, как и на следующий день. Ощущение, тянут с ответом, дабы не принимать возврат, вот и все радушие, как и не бывало. Сказать, что больше не вернусь, слишком громко, но клиентский путь у Вас явно не доработан.