y3bv
10
y3bv
0
подписчиков
0
подписок
249,1к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
1
Тигренок
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин! Много всего для питомцев! Продавцы подкованные, лишнего не советуют и не навязывают! При магазине имеется большой склад! Товара много!!!
СберБанк
Нижний Новгород · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Раньше был один банкомат, сейчас установили второй! Стало намного удобнее! В этом районе очень сложно найти банкомат! Выручает когда нужна наличка!
Новая столовая
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая столовая! Порции средние! Еда вкусная! Персонал вежливый! Можно оплатить картой! Напротив входа есть бесплатный чистый туалет! Также имеется буфет при входе!
Вкусно — и точка
село Эстосадок · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень мало места! Для такого расположения!
Музыкальный сад
Сириус · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Ну так… смотреть особо не на что!
Selectum Family Resort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель! Вкусная еда! Вежливый персонал! Для семьи с детьми самое то!!!
Фантастика
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Большой торговый центр! Местами грязно, центральный вход весь в паутине!!! Туалет при входе в Obi вообще ужас, вонище и вид как после атаки бомжей!
Океанис
Нижний Новгород · Сауна
Сохранить
Февраль 2025
Один лифт не работает! Кататься на аттракционах не удобно! В целом чисто и уютно, есть где перекусить! Для большой семьи дорого!!!
АвтоМОЛЛ
Нижний Новгород · Строительный рынок
Сохранить
Февраль 2024
Всё понравилось! Брал АКБ! Много магазинов с интересными товарами для авто! Так же рядом находится строительный рынок! Можно совместить покупки, что я и сделал!!!
Лемана Про
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительный сервис!!! Приехали с области приобрести душевой уголок, девушка нам выписала, сказала в течении часа вам придёт смс о готовности выдачи товара со склада! Прошёл час смс нет, прошло полтора часа смс нет! Пошёл на склад, сказали собирают, жду... Прошёл ещё час, жду... Всё это происходит на улице, при минусе!!! И спустя три часа после оплаты оказалось,что товар просто отсутствует!!! Они мне воздух продали!!! Три часа из жизни выкинул на ожидание и четыре часа на дорогу в обе стороны, про горючее для авто я вообще молчу!!! Всё эти товары можно приобрести на озон и ехать так далеко не нужно!!!