Анастасия Басова
3
Анастасия Басова
0
подписчиков
1
подписка
6,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Body Dar
Краснодар · Солярий
Сохранить
Февраль 2026
Приятное место, зашла по рекомендации и не пожалела. Внутри спокойно и чисто, персонал вежливый. Мастер отлично проработал все зажимы. После сеанса чувствую себя гораздо лучше, спасибо!
Медлайн
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Август 2023
Посещала дерматолога Грицун А.В. Решила попробовать клинику недалеко от дома. Впечатления остались очень неприятными. Запрос был провести чистку и дать рекомендации по уходу за кожей. Для уточнения, у меня комбинированная кожа, есть проблемные места, но каких-то сильных заболеваний, дефектов нет. ➖Почти сразу манера общения (и я имею в виду, интонацию и набор слов) как будто ты глупый и вообще ничего не понимаешь в косметологии. Были комментарии: «С вашей кожей надо стараться и ухаживать», «Мне все равно что говорили другие врачи, надо лечить», «Слишком глубокие поры, лучше почистить не получилось». ➖Чистка была выполнена быстро, как-то резко, и, по-моему мнению, не супер качественно, так как в других салонах я уходила с меньшим количеством черных точек. ➖Далее были даны рекомендации, где был перечислен огромный список анализов, пояснений, что нужно делать фототерапию, мезатеропию ➖Насмешило то, что в перечне уходовых средств были перечислены только продукты клиники, а на вопрос, какие есть аналоги из тех, что продаются вне, ответили, что какие-нибудь для вашей кожи, тут подбирать только методом проб и ошибок. ➖То есть косметика клиники - это точное попадание, а что продают в аптеках, про это сказать ничего не можем. Итог: я решила сходить еще к другим косметологам, где мне дали адекватные рекомендации, пробники, не навязывали ни косметику, ни услуги. И отметили, что фототерапия абсолютно точно не нужна моей коже!!! В клинике Медлайн сумма процедур составила 8 тысяч, очень завышено за ТО, что тебе не хотели помочь, а хотели навязать как можно ненужных процедур и свою косметику, которые коже не нужны и могли ее потом испортить. Не рекомендую и никогда не вернусь. Из плюсов могу отметить только очень отзывчивых и приятных администраторов.