Ярослава Л.
4
Ярослава Л.
3
подписчика
0
подписок
763,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Не Усложняй: Гагарин
Екатеринбург · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2026
Всем доброго времени суток🙌🏻 Сегодня отдыхали с друзьями в компании 4-ёх человек, взяли на пробу чай улун с вишней, и лимонад киви с чем-то, очень понравились. Вообщем впечатления отличные, официант Мария очень понравилась,( хорошое качественное обслуживание, подобрала идеальный вкус кальяна, прям то что мы хотели) самое крутое, что есть настольные игры для веселого время провождения.
ГКБ № 14, гинекологическое отделение
Екатеринбург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2024
Доброго времени суток, столкуналось с такой проблемой в ГАУЗ СО "ГКБ номер 14" Гинекологическое отделенте номер 2. Врачи, мед сестры и лечующий персонал просто огонь , нет слов . Молодцы. Но хотела бы сейчас написать не о них. Гардеробщицы и остальной обсулживающий персанал, (Не врачи и мед.сестры, даже не охрана) не выпускают курить. Спец. комнат курильных, нету. На улицы не выпускают, кричат, орут. Женщинам за 65. В полном не адеквате. Хочу так же напомнить, что это больница для ВЗРОСЛЫХ людей. А что самое обидное сами по очереди ходят курить и радуются жизни. Ниже прикреплю фотографии. В данной ситуции прошу сделать либо спец.комнату, либо выпускать курить. Помимо этого даже не дают выйти забрать заказ с едой, либо выйти по срочной нужде к родственникам. Не всем людям удобно приезжать с 17:00-19:00 многие люди работают во вторую смену и ездить по утрам комфортнее. Нет слов, одним эмоции!
Aspirine
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2023
Благоприятный сервис, ценны доступны и достойны качеству. Быстрое обслуживание, не знала ошибку телефона экран отходил, быстрый разряд телефона, ужасно лагал. Нашли проблему в течение 5 минут. Сделали ремонт за час.Отличный сервисный-центр. Рекомендую
Уральские авиалинии
Екатеринбург · Авиабилеты
Сохранить
Июнь 2023
Добрый день. Хотела оставить не положительный отзыв на счет компании Ural Airlines. Стюардессы не знают что такое искренний сервис, очень грубы и не сдержанные, у меня в магазине более сдержанные люди работают не смотря на то, что живу не в самом удачном районе города Екатеринбург, где проходимость в десятки раз больше, и часто ходят люди финансово не стабильные, но к ним и то относиться с добротой. Девушки проходят с мусорным баком говорят, подождите, отойдите. С грубым тоном, вопрос я оплатила поезду за одного человека в сумме 9 тысяч (в общем я отдала 27т.р. И летела с ребенком, это не считая доплаты за выбранные места) что бы ко мне так относились? Я конечно все понимаю , но мы покупаем услуги, и ожидаем как минимум за хороше отношение к своим покупателям. Про еду которую можно купить я вообще молчу, в меню кроме алкоголя и одного вида сендвичей ничего приобрести нельзя, просто нет в наличии, встречный вопрос, зачем такое расширенное меню если вы не можете это предоставить? Купили платный чай, даже сахара не предоставили. Вылет задержали без не известно причины , вылет должен быть 7:40 произвело через 25 минут. Я ставлю персоналу и сервису оценку 2/5 и то, а в принципе спасибо огромное на том что мы живы и здоровы, пилотам и самому полету я могу поставить оценку 5/5. Но сервис ужасный, на учите стюардесс быть более вежливыми, и более добрыми .
Aspirine
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Доброго варении суток, отличный персонал , хороший цены , радует отношение сотрудников к покупателям, не разу не усомнилась в этом ремонтном центре. Меняла дисплей на 11 айфон, поставили оригинал, не одной претензии все работает. Восстановили еще фейс айди. На самом деле можно поставить определено 5/5