Nadezda
3
Nadezda
1
подписчик
1
подписка
14,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Мой любимый пункт выдачи! Если бы можно было поставить не 5, а 100 звезд, я бы поставила все 100! ❤️ Я в полнейшем восторге от персонала! Работают невероятно быстро, но при этом всегда такие вежливые, улыбчивые и душевные! С ними всегда успеваешь пообщаться пару минут: они и доброе слово скажут, и пошутят, поднимают настроение на весь день. Если бы мне вдруг пришлось переехать в другой конец города, я бы все равно специально приезжала заказывать именно в этот вб! Чисто ради этих знакомых, родных уже лиц и этого тёплого общения. Спасибо вам за такую атмосферу! 🥰
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Если я могла бы поставить -10, я бы поставила. Ужасно. Не смотря на хороший внешний вид заведения, главное - это еда. Токпокки словно сырые, очень склизкие и безвкусные, ни соусы, ни приправы не помогают. Корндоги - это просто плашмя. Как-будто рукой ударили, чтобы из корндога превратился блин. Про рамен молчу. Даже его испортили. Бульон пахнет так, как-будто продержали несколько недель и выдали , чтобы просто избавиться от него. И плюс какая-то непонятная плёнка.. "Курица", если это так можно назвать, такое ощущение, будто просто в морозилке готовая валялась и ее просто разогрели в микроволновке. Не вкусно. Лапша и яйцо(даже яйцо!) словно переварены. После еды было плохо. В общем, если хотите вкусно поесть на те же самые деньги, лучше выбирать другое заведение, а не переплачивать тут, где отравиться можно за раз.