Михаил Абрамкин
5
Михаил Абрамкин
2
подписчика
0
подписок
316,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Хачапури и вино
Дзержинск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хачапури и вино... Хотелось бы поделиться впечатлением о посещении данного ресторана. Кухня. Ачарули по-аджарски, в ресторане приносят горячим и, сыр просто каменный, как будто ачарули приготовили с утра и вечером разогрели в микроволновке, положив желток, спасибо, я дома могу сделать тоже самое, ни о каком отламывании бортика, макании в сыр речи и не идёт - 2/5. Салат солнце в Тбилиси или по другому витаминный салат с окороком. Уровень столовой, совершенно не стоит своих денег, есть можно, но это не салат основного меню, это максимум ланч за 350 - 1/5. Рулетики с курицей, закуска. Вкусно на стол к общим блюдам - идеально. 5/5 Хинкали... Всё что вы пробовали в других ресторанах и ваше представление о хинкали, вы оставляете при себе и довольствуетесь тем, что за 130р/шт. вам принесут, плоские хинкали без бульона, с нормальным мясом. 3/5 - мясо хорошее, 2 балла приносят этому блюду. Чашушули, тушенную телятину, придётся пожевать, наверное так и должно быть, а может и нет, каждый решит для себя сам. 3/5. С учетом будничной вечерней посадки в 50% еду готовили 25-30 минут, не круто, в связи с тем какую еду тебе приносят, это - не окей. Обслуживание. Если считать обслуживанием принятие заказа и принести счёт, то наверное да, оно было, хотя тоже с натяжкой, официант что-то промяукала про qr код и убежала. Компания из 5 человек, грузинский ресторан, есть блюда которые едятся руками, салфетки приходилось просить 3 раза, и каждый раз, по 5 салфеток, спасибо в следующий раз, если он будет, принесу из дома свои. Салфетки со стола убирались только вместе с тарелками, наверное так и должно быть (нет) возможно не стоило ожидать большего. Официантка молодая девушка, имя не запомнил, ходила как будто варёная, скорее всего уже устала к 17 вечера. Нажимаешь на кнопку вызова официанта, с надеждой, что вот вот к тебе кто-то придёт, но оставь надежды сюда входящий. Понажимай раз 10, может быть официант соизволит к тебе подойти. Зачем эта кнопка? Есть ещё несколько замечаний, но не буду в них вдаваться, понятно что здесь о таком не слышали, не стремятся к этому и наврятли исправятся это наверное больше про пришёл, съел 5 хинкали, выпил бокал вина, ушёл через дорогу домой. Обслуживание 3/5. Самое главное оставь 10% от чека, потому что так принято, а об остальном не думай, не твоё это дело. Кухня 3/5 (возможно есть удачные позиции, мне не повезло с выбором, но говорю как есть, желание вернуться 0, хотя друзьям всё понравилось. И витаминный салат очень даже, хинкали не брыжют бульоном - тоже класс, а уж лодочка, в точности как мама делает, ну как тут скажешь плохо?) Нужно брать карбонару, цезарь и вино, тогда будет 10/10 попадание я уверен. Жаль карбонары нет в меню, а вот с цезарем не прогадали. В меню есть. Подводя итог. Вроде бы ресторан, а вроде и нет. Вроде бы вкусно, а вроде и нет. Слишком много но. Зайти разок на пробу - Да. Прийти ещё раз с удовольствием - Нет. 3/5.
Best Car Wash
Дзержинск · Детейлинг
Сохранить
Май 2024
Самая лучшая мойка самообслуживания. Была…. После наступления весеннего сезона, приезжать снова и снова на эту мойку желания нет никакого, пена которой славилась этой мойка стала водянистой, а не как раньше-густой, почти в каждом боксе протекают шланги в местах соединения с пистолетом, вместе с машиной можно помыть себе штаны с ботинками, ну и самая вишенка на торте это ОЧЕРЕДЬ, в любое время дня и ночи, буднего дня и выходного, вечно ворчащий, хамящий охранник 💪Мойка из самой лучшей, превратилась в обычную,с неоправданной очередью, если вы цените своё время, езжайте на любую другу самообслужку в городе, будет тоже самое.
Зоозащита НН
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2024
Отличная ветклиника с большим количеством предоставляемых услуг. Был здесь с 3 крысунами у Елены Олеговны Дорониной, низкий ей поклон, девушка профессионал своего дела, поможет и ответит на все вопросы, если что-то забыли проконсультирует по почте. Очень жаль, что в нашей области таких специалистов очень мало… Спасибо вам большое!
Yokohama
Дзержинск · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Хороший шинный центр, да не самый дешевый, но как говорится, скупой платит дважды, приятный и отзывчивый персонал, что в сервисе, что на кассе, всегда подскажут и объяснят 👍
Pizza Ricca
Дзержинск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2024
Ребятааа.. делайте что-то с доставкой, это уже ни в какие ворота не лезет. Брать за доставку 50 рублей, без проблем, так может и нужно эту доставку осуществлять? А не предлагать приехать самому («вы же тут рядом с нами») каждые выходные одно и тоже 2-2.5 часа 👍, в праздники заказывать на свой страх и риск. Пиццу последние месяца 3-4 как будто вообще не режут, друзья заточите ножи, и разрезайте тесто нормально, а не кое-как по центру По поводу вкуса пиццы вопросов нет, вкусная, хорошая, но есть куда расти.
Триатлон
Дзержинск · Турбаза
Сохранить
Февраль 2024
Раньше была одна из лучших бань в городе, именно бань, в которую можно было прийти компанией из 5-7 человек и погреться при 100-120 градусах, не боясь, что она остынет, зальётся и прочее, то была баня на дровах. Сейчас же при условии, того что просишь сделать пожарче, за 5 часов аренды бани 70 градусов температура в парилке? Это смешно… Желание приходить сюда снова отпало
Караудио
Дзержинск · Автоакустика
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень странный магазин, в плане обслуживания, в плане общения с клиентами, в этом магазине до тебя нет никому никакого дела, хотя ты вроде бы пришёл к ним и хочешь отдать им денег, но продавцов и всех кто там находится это не интересует, им это неинтересно. На банальное здравствуйте, на тебя посмотрят криво-«здравствуйте??» И такое случается постоянно, в чью бы смену ты не попал, никто к тебе доброжелательным не будет, вытягивать по слову информацию, когда на тебя даже глаз поднять не могут, это смешно, плохой магазин, желание сюда приходить, за чем-либо, отпало абсолютно.
AutoHelp
Дзержинск · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2023
Не первый год обслуживаем машины в этом сервисе, никаких нареканий нет, всегда четко выверенная работа, делают на совесть, отдельное спасибо Николаю, человек любит свою работу, всё объяснит, всё покажет, грамотный специалист!
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Классное место, с традиционными татарскими блюдами