Виктория К.
8
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
115,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
21
Eva Clinic
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Удобное расположение клиники. Приятная и вежливая девушка-администратор Анастасия. Самое комфортное УЗИ в моей жизни. Спасибо доктору Ахрамович за чуткость и внимательность.
Aromo.by
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Девушка-консультант подсказала мне прекрасные ароматы на основании желаемых нот. Очень большой выбор парфюма на разлив. Комфортная обстановка
Холидей Таганский
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Чистый приятный номер. Небольшая, уютная, а главное, спокойная гостиница. Быстрое заселение. Отличный шведский стол на завтрак.
Медик Плюс
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Была у нескольких специалистов. Очень довольна! Подробные грамотные консультации. Радует наличие такого прекрасного медицинского центра в районе.
Зелень
Минск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Ходили с подругой на ланч. Цены на обеденное меню демократичные. Обслуживание было быстрым. Не очень эстетичная обстановка на территории около ресторана.
Котики собачки
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Март 2025
Наш любимый зоомагазин в районе. Радует, что появился (уже довольно давно) нужный нам корм на развес. Персонал всегда улыбается, приветлив, подскажет что угодно. Есть в продаже рыбки, мелкие грызуны.
Студия 56
Минск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Замечательная студия. Чисто, уютно, стильно. Предлагают чай/кофе/воду. Очень довольна качеством маникюра и покрытия от мастера Юлии.
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Давно не посещала этот пункт, а вчера зашла забрать заказ и была неприятно удивлена. Места стало меньше, информационные таблички затерты, ощущение грязи и неопрятности. Парень на выдаче швырял товары, от которых отказались, в кучу на полу, не сдерживался в выражениях.
Букинист
Минск · Книжный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Очень люблю этот магазин. Можно найти что-то приятное для души за небольшую сумму
10-я Городская Клиническая больница
Минск · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Лежала в пульмонологическом отделении. Условия приемлемые, как в больнице) Убирали каждый день и тщательно. Врачу благодарна, лечение удалось подобрать сразу. Медсестры на высоте. Но столовая оставляет желать лучшего. И это мягко сказано. Пациенты тоже люди. Им нужна нормальная еда для восстановления сил и адекватное отношение от раздатчиц, а не то что "чайником не запустили - и спасибо".