Каринка
6
Каринка
2
подписчика
0
подписок
91,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Black and white rose
Орёл · Флористика
Сохранить
Июль 2024
Заказывали букет цветов с доставкой, привезли через 2 часа после заказа. Букет очень шикарный, цветы свежие. Цены на цветы и доставку приятные. Оперативная доставка в день заказа очень понравилась☺️😍
Элеватор
городской округ Мценск · Элеватор
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный завод, начиная от коллектива и заканчивая самим заводом)))
Wildberries
деревня Первый Воин · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Всё отлично😍
Ozon
деревня Первый Воин · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Отличное местоположение, персонал прекрасный, интерьер уютный и красивый😍
Сушитория
Мценск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2024
Всегда заказывали тут, всё было очень вкусно и отлично Но в этот раз нам не повезло Нам не положили целый ролл. 300 рублей впустую Написали в сообщения группы, в итоге никакой обратной связи(
Holy horse
деревня Паньково (Неполодское сельское поселение) · Ипподром
Сохранить
Июнь 2024
Я стастлива, просто счастлива Спасибо огромное данному клубу за такую возможность покататься на лошадях Всё прекрасно, начиная с конюшни и людей, работающих на ней, заканчивая расположением данной конюшни Инструктор и люди, работающие там, прекрасные🥰😍❤️ Были на конной прогулке, места просто шикарные😍 Инструктор Виктор всё очень понятно объяснил и был очень отзывчивым. На протяжении всей поездки помогал😊 Всё очень понравилось, вернёмся к Вам ещё не один раз☺️💘
Шаурмама
деревня Первый Воин · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всё очень вкусно и красиво☺️😍
Ваш стоматолог
Орёл · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Врани специалисты своего дела, всё понравилось. В кабинете чисто, уютно. Качественно и аккуратно делают процедуры. Приходить на приём - одно удовольствие🥰
Автостандарт-плюс
Орёл · Автошкола
Сохранить
Январь 2024
Хочу сказать спасибо данной автошколе за их профессиональный подход. Антон Владимирович - человек своего дела, все занятия по теории проходили безумно интересно. Слушать как он преподаёт - отдельное удовольствие. Даже грустновато было, когда закончились занятия по теории. Так же хочу выразить большую благодарность Евгению Юрьевичу. Евгений Юрьевич классный и грамотный инструктор. Голос не повышает. Да, ругает, но за дело и очень грамотно, рассказывая все ошибки. В общем, общение с данным инструктором очень приятное и легкое. Как инструктор, достаточно терпеливый. Всегда помогал и пытался отработать мои ошибки. Что не получалось - по несколько раз мог спокойно сказать, показать. Я рада, что попала именно к этому инструктору.😊 Да и впринципе, хотелось бы сказать спасибо всему составу автошколы, за такую качественную работу. Одно здание чего только стоит, туда хочется как можно чаще возвращаться😊😍 Все машины в отличном состоянии, за ними постоянно следят и ухаживают Автошкола очень понравилась, не пожалела, что выбрала именно её❤