Айгуль А.
5
Айгуль А.
0
подписчиков
1
подписка
173,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
LukCafe
городской округ Арзамас · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Если можно поставить ноль, я бы поставила ноль) заказали еду 40 минут назад , до сих пор не получили. При этом на табло нажали кнопку готово 10 минут назад. Все заказы которые были до нас , уже выдали. Администратор никак не реагирует, кто готовит максимально пытается делать вид, что не слышит нас. Очень очень долго готовят, путаются при выдачи
Soulway
Казань · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший салон. Красивый интерьер, приятная девушка на ресепшене. Прекрасный мастер. Супер комфорт. Теперь если буду в Казани, буду приходить только в этот салон.
Упак.рф
Набережные Челны · Одноразовая посуда
Сохранить
Январь 2024
Мама всегда покупает здесь упаковку, вроде довольна
Азия рамен бар
Набережные Челны · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Почти всё вкусно!
Золотое яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2024
Здесь есть всё!
Отделение почтовой связи № 140016
Люберцы · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2021
Супер длинные очереди. Душное Отделение. И иногда работает только один сотрудник-конечно может у них смена такая, но это ненормально на такое населенное жк- один сотрудник
Оптик Сити
Москва · Салон оптики
Сохранить
Март 2021
Огромный выбор очков, вежливый персонал, хороший офтальмолог, и там же есть мастер.
СИН
Набережные Челны · Магазин одежды
Сохранить
Август 2020
Хотела купить купальник, висели разные размеры верха и низа, померила - мне все понравилось. Простояв очередь в 10 человек - мне сказали, что не могут продать купальник ТАК КАК ТАМ РАЗНЫЕ РАЗМЕРЫ! На вопрос «если мне не могут продать, почему там висит этот купальник» - ответ не прозвучал. Жесть конечно , потраченное время. Очень некомпетентные продавцы. А ещё они Сказали, что там сейчас работает один продавец и один продавецохрпнник. И они не могут никак мне помочь ..
Акрон Скрап
Набережные Челны · Цветные металлы
Сохранить
Июль 2020
Папа сказал «полный сервис, молодцы» От себя: сервис действительно хороший: Очень добродушные и честные ребята там работают. Сами приехали , сами все сделали. Цены одни из лучших в городе! Ставлю 5, если можно было бы поставить больше = поставила бы все 100))