Роман К.
16
Роман К.
5
подписчиков
8
подписок
1м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
65
Тануки
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное заведение. Удобно расположено. Меню поражает своим разнообразием, все свежее и вкусное. Уютно и чисто. Обязательно рекомендую. На входе встречает хостес, сажают на свободные столы, есть бронь и комнаты для уединения с большими дверями.
Wildberries
село Павловская Слобода · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Далеко от парковки, ужасно не удобно нести габаритные заказы. По поводу сотрудников, выдающих заказы: сын спрашивает, почему тётя ходит в трусах (летом), а когда холоднее, почему она в лифчике. Поясняю, что та тётя носит топики, а летом еще и шорты облегающие. А сама грубит детям. Я не ханжа, стараюсь не судить, но а что я сыну должен сказать, почему тётя так странно одевается? Дети живут в буквальной вселенной и такие вопросы не с потолка берутся.
Авито
село Павловская Слобода · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Авито измените описание ПВЗ в приложении. Люди по 4 круга делают вокруг здания. Можно же просто написать, что вход с правого торца здания в зоне выгрузки товаров магазина Магнит, вход со двора.
Кинза
Калуга · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хинкали с каретками топ. Оооочень долго готовят, не предупреждают. При это народа не было. Шашлык из цыпленка одни кости. Аджапсандал клевый, фреш апельсин 0.5 л за 300р круто. Столы стоят странно - на банкет наверное двигают. Столы у кухни неудобно стоят - постоянно все ходят. Официанты не очень внимательные. Принесли - унесли. В диалог не вступают.
Душа Lounge
Калуга · Чайная
Сохранить
Август 2025
Приятная атмосфера, ребята стараются. Вентиляция не справляется. Удобные диваны. Вкусные чаи и коктейли. Чистый туалет. Рекомендую
Хороший доктор
Ялта · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Постоянно занято. Один раз дозвонился, рассказывал проблему - бросили трубку. Не перезвонили. Другая клиника сразу перезвонили и оказали консультацию по выбору специалиста для записи. Не рекомендую.
БлюZрок пельменная
село Оленевка · Бар
Сохранить
Июль 2025
Наивкуснейшие самодельные пельмени. Мы брали с рапанами и горбушей - нереально вкусно. Идет специальный соус надо брать. Салат со своей брынзой и своим песто - очень вкусный. Кефаль тут - единственное место, где я наелся и ощутил вкус (ловят не сетями, а стреляют с аквалангом). За внешней простотой интерьеров скрывается оч душевное место и вкусная еда. Рекомендовано к посещению.
Рамен Тен
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Незаметное с улицы место сразу поражает своей теплотой и уютом. Кухня японская и паназиатская. Брали Ким чи - очень вкусная. Роллы свежие и вкусные - все, тут на свой вкус. Супы огромными порциями, гедзе очень нежные. Напитки весьма интересные. Твердая 5 из 5 и рекомендация всем.
Аляска
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Уютное атмосферное место. Прекрасное вино в наличии. Морепродукты свежие, рыба с костра вкусная. Цены выше среднего по Москве. Подача быстрая. Официанты внимательные.
Интурист
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
При всей интересности города Гостиница как будто бы ты попал в 1995 год. Номерной фонд уставший, электронных замков в номер нет, надо либо таскать огромную шайбу с ключом, либо сдавать на ресепшен. Воды в номерах нет, есть кулеры в холе на каждом этаже, но вода в них по вкусу как будто бы прямо из трубы холодной воды. На ресепшене тети из советских поликлиник, когда мы в лобби в 22.40 хотели выпить бутылку вина и попросили бокалы, нас чуть ли не послали на три буквы. В общем и целом в городе полно приличных мест, не рекомендую на эти один, два, три дня останавливаться в Интуристе. Номера кстати чистые более менее. Полотенца меняют. Но сантехника в санузлах и сами санузлы в номерах это 2 из 10 по комфорту и удобству.