Мила
7
Мила
3
подписчика
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
30
Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Москва · Католический храм
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый! Невероятный собор! Были на концерте «Персиковое дерево», огран, арфа и дудук.За душу взял, до мурашек.
Юный строитель
муниципальный округ Истра · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Были на выпускном начальной школы 4 кл. Квест «Форд Боярд». Квест очень понравился, аниматоры супер!
Лиливайтстудия
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Спасибо огромное фотостудии за организацию и помощь в выборе фотоальбома на выпускной. Заказывали фотосессию на выпускной 4 классу. Менеджер Евгения-всегда на связи, ни один вопрос не остался без ответа. Фотограф Евгений- суперский! Он видит каждого ребенка, подбирает доя него сообветствующие образы. Дети восторге от него) Приятно было работать! Удачи и процветания Вашей команде!!!!
СушиСтор
Истра · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Я была в шоке! Приехали хотели взять на пробу роллы, что бы сделать заказ на Новый год, но…. пока мы изучали меню, это примерно мин 10, этот неприветливый персонал не соизволил нас предупредить, что у них мало риса и на наш заказ возможно не хватит. Это как так????? Может и вкусные, но я их не попробовала и думаю, что многие это сделать тоже не смогут сегодня, а может и завтра. Они ожидают поставку риса! Заранее как-то нельзя заказывать поставку?
Центр сертификации ТехПромСерт
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю ТехПромСерт и эксперта по сертификации Ольгу Бондаренко за профессионализм, быструю работу и терпение. С удовольствием буду рекомендовать своим коллегам.
Парк-отель Лесной
городской округ Солнечногорск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошее место. Вкусная еда. Отличный персонал. Чистые номера. Маленькая территория. Хорошая анимация.В общем не плохо. Отдыхали несколько раз и готовы возвращаться еще
Азовский
село Песочное · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Впечатление испортила дорога, которая вела к комплексу, после съезда с Тавриды. Берегите автомобили! По такой дороге можно остаться без колес и 🤮. Стоянка маленькая, узкая. Охрана приветливая, доброжелательная. До ресепшена идти долго, учтите, если набираете с собой вещей. Лучше что то оставить в машине, а потом забрать. Комплекс большой! Территория хорошая, много растений, вечером еще красивее) Номера - чистые, уборка была каждый день. Аниматоры -отличные, веселые, заводные ребята. Еда вкусная, разнообразная, за весь период не было тревожности желудка. НО- посуда грязная, в особенности стаканы. Места мало в столовой, толкучка. Перекус- бедные сотрудники, которые там готовили вафли, оладушки- им дышать не чем, они все вялые, недовольные. Очередь большая и порой не хватает перекуса отдыхающим. Пицца холодная, бестолковая. Вафли очень вкусные. Напитки - пиво, вино белое и красное, газ.сладкая вода- находится только в одном месте, очередь огромная, люди стоят часами, что бы урвать «халяву» (за все же заплачено!)🤦🏽‍♀️, это жесть! За мороженом детки,взрослые стоят по долго на жаре. Обслуживающий персонал не приветлив, с недовольными лицами. Нам проще было купить напитки в магазине или в платном баре. Цены на платное меню адыкватное, это радовало и успокаивало. Вода была только в кулере на ресепшене и в ресторане кулер. Ну и платно в магазине или баре). Грязь в баре, в столовой испортило все впечатление. Бассейн-чистый, хлоркой не пахнет, ничем не покрылись) Но-шезлонги стоят на открытом солнце, жара 🥵 не выносимо находится на открытом солнце. Не продуманы зонтики. Их было всего 3 и шезлонги занимались чуть ли не с вечера 🤦🏽‍♀️ люди как дикари!!!! Бар у бассейна не работал, можно было организовать хотя бы воду ну и платные напитки. Потом перед отъездом они пополнили бар теплым пивом), холодильники не работали. На пляже мало шезлонгов. УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО! Огромная просьба обратить внимание -на грязную посуду, на грязь в барах, на этикет и поведение ваших сотрудников! Проведите с ними беседы, обучение и тогда ваш комплекс будет достойным заведениям и для отдыха! Вернулась ли я бы сюда снова? - НЕТ!!! НЕТ!!!! И НЕТ!!!! За такие деньги можно отдохнуть и лучше.
Райский сад
хутор Крикуна · Турбаза
Сохранить
Август 2025
Ставлю 10000000000….. звезд!Если Вы едите на отдых и нужно где-то остановится- это то место, где вас накормят очень вкусно, отдохнете на уютной территории с бассейнами, беседками, мангальной зоной и очень хорошо выспитесь на удобной постели для дальнейшего путешествия. Мы в июле путешествовали в Крым. Как-то в предыдущих путешествиях для себя нашли шикарное место с добродушной хозяйкой Люсей и ее дочерью Леной. Заранее позвонили, у нас поинтересовались голодные ли мы, попросили перезвонить за пол часа, что бы к нашему приезду была свеже -приготовленые блюда и горячие. Территория супер! Мы отхлынули, в бассейне дочь поплавала, вкусно поели, выспались. Номера просторные и чистые. Спасибо Вам за уют, доброту, отзывчивость! Всегда жалко уезжать с этого места, но уезжаем теплым зарядом энергией! Люся, спасибо Вам огромное за Ваш прием, теплоту, комфорт! К Вам всегда хочется вернутся! Только Вы! И только к Вам! Низкий поклон Вам за ваше гостеприимство!🌺🙏 До встречи в следующем году!
Оджахури
село Павловская Слобода · Кафе
Сохранить
Август 2025
Атмосфера-отличная, персонал-приветливый. В кухне есть разочарование, но во все не плохо.
Мама Рома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Рекомендую это место! Очень вкусно, сытно) порции большие, цены отличные!