Л
Линда П.
Л
2
Линда П.
0
подписчиков
0
подписок
124
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сами с усами
Новосибирск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2026
Наша дочь ходила ещё совсем малышкой в годик на развивашки, потом и в сад, теперь уже ходит на ночевки. Дочь всегда с удовольствием бежит в «Сами с усами», здесь всегда весело, безопасно, интересно, дружно и просто классно! Педагогический состав очень квалифицированный, заботливые и чуткие! А директор Людмила Лошакова- это гений своего дела, который любит детей, всегда поможет решить любые вопросы, даст совет родителям. Очень любим и ценим, уважаем Людмилу! Мы со спокойным сердцем доверяем нашу дочь «Сами с усами».