Сергей Чернов
9
Сергей Чернов
0
подписчиков
0
подписок
120,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Ruma
Хабаровск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отлично расположение и номера. Сервис на высоте. Прилетел в 6 утра, была небольшая накладка с утюгом, но к 9-30, когда мне это было нужно, рубашки мне принесли поглаженные и бесплатно) Когда буду в Хабаровске, то непременно остановлюсь там.
Гонконг
Хабаровск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная еда. Китайская кухня, конечно, особенная. К этому нужно быть готовым. Порции огромные. И салат, и второе брали на двоих и то объелись.
Пани Фазани
Хабаровск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Зажигательное место. Интересная концепция, отличное настроение, особенно в пятницу!)
Приморский кондитер
Хабаровск · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Всегда с ДВ привожу шоколад Приморского кондитера. Магазин отличный, большой выбор, удобно расположен.
EXEED центр Автодом Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, чтобы купить машину! И территориально, и вообще. Все получилось очень быстро, предложение было отличное, сервис на высоте. Менеджер Игорь Ващенков очень профессионально помог с выбором и прохождением всех этапов на пути к покупке. Обслуживать тоже буду у ребят. Спасибо!
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Апрель 2026
Любимый аэропорт. Есть много достоинств, которые актуальны лично для меня, но выделю особо время прохождения контролей. Минуты, и ты уже около выхода на посадку.
Международный аэропорт Челябинск Баландино им. И. В. Курчатова
Челябинск · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Современное здание, все быстро, нормальный бизнес зал.
Международный аэропорт Сургут имени Ф. К. Салманова
Сургут · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Не самый комфортный аэропорт в России.
Луис+
Москва · Противопожарные системы
Сохранить
Апрель 2026
Просто лучшие в своей сфере. Очень компетентные сотрудники, которые еще и отличные девушки и парни.
Городская больница № 20
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Лежал в ЛОР отделении. Очень профессиональные и приятные врачи и медсестры. Чисто, еда вкусная. Все супер)