Зайка89
4
Зайка89
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Wildberries
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудница молодая девушка блондинка, заставила выкупить вещи, нашла какие то микроскопические пятна, которые я не заметила, когда проверяла вещи, закатывала глаза и тцокала, жевала жвачку и щелкала, отвратительное отношение, испортила настроение , не ходите туда, не портите настроение.
Урсула
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасная работа по ДМС и общение администраторов! 1) записала супруга на удаление зуба по дмс. Сначала просят записаться на консультацию, она уже была оказана и точно знаем что нужно удаление, нужно потом через какое то время когда будет свободно только на удаление. То есть человек должен сто лет ходить с больным зубом! Почему нельзя как во многих стоматологий, угмк и тд на месте не отправить запрос в страховую на согласование? При этом администраторы Александра и Анжелика прямо отправляют в другую клинику если что то не нравится, спорят что моя страховая по 5 дней согласовывает, хотя мне за 5 минут направляют письмо в клинику! По разговору с администраторами ощущение, что записываюсь в стоматологию по омс, там и то лояльные. Вообщем послали дважды “ в другую клинику». А мы записывались 2 недели назад и ждали этой записи столько времени 🤯что там с зубом неизвестно
Визави
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
После удаления нижней 8, меня госпитализировали с флегмоной и абсцессом. Пришла к Туманову И.А, с затрудненным открытием рта и невозможностью жевать, острый перикоронит, удалил, не обработал, зашил, уже гнойное воспаление. Когда человек уже не может рот открывать, это уже воспаление! Пытаются доказать что гноя и воспаления не было, хотя оно на лицо и уже прописано в жалобах! В рекомендации полоскать на след день, не сказал, вообще вел себя надменно и молчал все время. Когда пришла через день к нему сказал делать массаж и отпустил, у меня уже опухла шея, не могла глотать, а после массажа и дышать. Уехала на скорой на след утро, ела дотерпела, все разрезали, сейчас пошло осложнение, развился гайморит. Это либо умышленное причинение вреда, либо врач бестолковый, безразличный к людям, хотя он работал в отделении стационара больницы, как говорят его коллеги, он мог помочь. Врач провел неверно операцию и плюсом не помог уже в критическом состоянии!!!Работает в 10 клиниках, такой ужасный врач! Деньги получил за удаление и наплевать ему.