Ada
10
Ada
1
подписчик
1
подписка
469,2к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
2
Эконом
посёлок Ивняки · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобно около дома аптеку иметь, не надо никуда ехать
Пятёрочка
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Когда едешь на работу можно что-то купить и у дома удобно
Шаурма Халял
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь очень вкусно всё делают покупаю почти постоянно когда еду на работу
Оптикомания
Ярославль · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Очень вежливые продавцы, добрые, помогли подобрать основу для очков и проверили зрение и все рассказали.
Ozon
посёлок Ивняки · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень удобно ходить туда и не так долико ехать не куда не надо все очень быстро приходит особенно кто живёт в ивняках и в посёлке Творогово
Всё для Волос
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Была у мастера Виктории всë очень понравилось и окрашивание и стрижка🤗за одно приобрела профессиональную косметику для волос Всë супер рекомендую 100% Фото прилагаю🤗
GD
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Там очень вкусно готовят с любовью, я туда хожу каждый день , я там уже постоянная клиентка мне очень нравится там почти не дорого.
Магазин профессиональных товаров для волос
Ярославль · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший магазин там есть все для лица, волос, ногтей, есть не дорогие товары, а есть дорогие но все товары профессиональные.
Продукты
Ярославль · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин ,и не дорого и не надо далеко ходить, продавцы очень вежливые и общительные .
Ярославский технолого-экономический колледж
Ярославль · Колледж
Сохранить
Март 2023
Ну я сказала ну кому ты нравится там учиться кому-то нет если кто первый раз поступает туда первые вторые третий курс там нормально учиться вот когда на четвёртом там происходит я бы второй раз туда не поступала там вроде как и нормальные есть учителя вроде как и ну такие которые не хочу говорить а директриса Она вроде нормально вроде добрая вроде как нет я бы второй раз тогда бы не поступила