Николай О.
4
Николай О.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Model'66
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Стригся у Дмитрия -отличный мастер, рекомендую!
M-Power
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Всегда ездил сюда менять шины, но в этот раз при размещении зимних шин в багажнике мастер умудрился, вероятно, выронить шину и шипом отколоть с заднего бампера кусок краски. Заметил только, когда вернулся домой. Бампер черный, неприятно. Больше ездить я к вам не буду.
Мистер БРО
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Клевое место с позитивной атмосферой и мастера классные 👍