lola luka
7
lola luka
1
подписчик
0
подписок
105,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Самовар да утки
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
40 минут ждали омлет и сырники. Другому столику, который пришел позже нас принесли раньше ….официант к столику не подходит Счет также пришлось ждать
Зелёная точка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Размер кофе оставляет желать лучшего
Minda
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Август 2025
Брали тост кофе и пай с вишней. Тост был холодный , и обе не поджаренный, сверху лежал пашот скромный и мало привлекательный, рыба (доп добавка) была также не вкусная и серого цвета Долго ждали с учетом того, что тост был сделан из продуктов , которые достали из холодильника, Кофе хороший и пай понравился, но для завтраков не советую, для перекуса кофе , пай сойдет
Килим
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Еда ужасно не вкусная, Брали хачапури- отдает дрожжами и тесто как-будто для пирожков. Люля из говядины как дешевые котлеты из пятерочки, явно фарш не самого лучшего качества Блюдо с морепродуктами оставляет желать лучшего, сами морепродукты были резиновым, есть было невозможно Чизкейк был похож на растаявшее мороженое, текстура не соответствует Хинкали и вино были вкусные За обслуживание 6 человек, два из которых пришли на час позже, взяли 10% от чека Все что есть хорошего это вид с веранды на этом все
Чайка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусный кофе; но очень душно сидеть в зале !!!! Ситуация не меняется , кондей не охватывает все помещение , на улице приятнее
Косметология
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Все отлично За курс ушел целлюлит на задней поверхности бедра, ушки на бедрах, стали меньше. Ушли отеки,
Здрасте
Люберцы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Не знаю кто тут пишет, что можно посидеть поработать, wifi у них нет
Газпромбанк
Москва · Банк
Сохранить
Май 2024
30 минут просидели , обслуживание на дне
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Онлайн заказ не работать, сбп нет
Bro&N
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказывали пасту в головке сыра, ранее мне всегда готовили эту пасту при мне, здесь принесли просто холодную пасту с сыром … ну ладно, думаю пиццу груша-горгонзола сложно испортить, ха не тут-то было, пицца на тонком сухом тесте, сыра было мало , вообщем ощущение было как-будто ты купил в какой-то забегаловке по дороге на работу. Был еще тыквенный суп, такого количества супа я еще не видела, было ровно 4 ложки, к супу не подали никакой корочки хлеба, в других ресторанах подают, ну может так и должно быть. Бенефис всего этого: расставленные столы. Они настолько близко друг к другу расположены, что ты постоянно чувствуешь как сзади кто-то ходит и цепляет тебя, а люди которые выходят из-за соседнего стола порой лезут тебе в тарелку …. Наши соседи по столику были тоже крайне недовольны кухней и обстановкой. Интересно откуда такие хвалебные отзывы и накрученная оценка