Екатерина
5
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Аккуратный аэропорт. Мест для ожидания много. Не обязательно после регистрации идти в Зал ожидания, можно подождать свой рейс на первом этаже. Всё чистенько. И даже цены в магазинах почти не отличаются от цен в Светлогорске и Зеленоградске, что порадовало
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Апрель 2024
Ооо....это наш любимый магазин. Приходишь за одним, потом от ассортимента глаза разбегаются. Хочется всё попробовать. Выбираешь совсем не то за чем шёл. Довольный идёт обедать. И всегда всё свежее и вкусное!!!
Экономъ
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Шикарная аптека, в которой есть ВСЁ. А если чего сейчас в наличии нет, то персонал всегда подберёт замену по адекватной цене. Ещё ни разу не слышала плохого слова от персонала. Спасибо, что вы есть
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Аптекм в которой постоянно чего-то нет!!! То парацетамола, то пластыря, то обезболивающих. Бесполезная аптека
Пятёрочка
посёлок станции Бронницы · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Есть всё что нужно. Только нет нормальной парковки. В час пик и в выходные не развернуться
Парк 50-летия Октября
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2023
Как же здесь стало уютно. Если где погулять, есть где посидеть с книжкой и даже есть скамеечки в тени, можно спрятаться от любопытных глаз. А после окончания облагораживании будет ещё лучше.
Ока
село Кременье · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Дети в полном восторге
Железнодорожная станция Бронницы
посёлок станции Бронницы · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Ступеньки на платформу в ужасном состоянии. Дырки, глядишь того и провалишься. Подход к платформе тоже не в лучшем состоянии. Особенно если дождь прошел и лужа на всю дорожку и около остановки. Приходится приходится перепрыгивать, ну если получится
Вояж
Пенза · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2018
Спасибо всему персоналу Voyage! Очень отзывчивый, вежливый и понимающий персонал. Voyage у вас очень Тепло и Уютно!!!