Александр Галушко
9
Александр Галушко
0
подписчиков
0
подписок
770,8к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
7
Смотровая площадка
Таганрог · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2026
Великолепное место. И классический пляж. И травяные лужайки. И ивы. Найти тень - не проблема. Прекрасное место. Рекомендую! Вот только добраться туда не просто
Центральный пляж
Таганрог · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
Подзабытый пляж. Да, есть навесы, лежаки, кабинки. Но как-то это все в минималистическом варианте. Площадь большая, её бы облагородить
Светофор
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Малозаметное местоположение. Большой зал. Интересный выбор. Но делать его местом постоянных покупок, я бы не стал. Зайти купить соленый арахис или палочки горбуши, можно. А регулярно, пожалуй нет
Фасоль&ка
Таганрог · Кафе
Сохранить
Май 2026
Из плюсов, - очень вкусно готовят. Грибы, люлякебаб, просто мясо. Все сочное. А вот обстановка. Сложно требовать повышенного комфорта в таком помещении. Но как уж есть. Есть даже стена с музыкальными инструментами. Колоритно но, но на любителя
Парк Культуры и отдыха имени Горького
Таганрог · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Небольшой. Старинный. Очень ухоженный. Здесь обязательно нужно побывать
Приморский парк
Таганрог · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Лучшее место в городе. Просто прийти и отдохнуть. Подышать морским воздухом. Желающие могут искупаться. Чудесное место!
Смирновский сквер
Таганрог · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
Шикарное место! Просто пройтись. Посидеть на лавочке. Рекомендую посетить
МТС
Таганрог · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Сейчас не существует идеального оператора. Много лет был на МТС. Но жадность их сгубила
Магнит
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин похож на другие. В принципе тот же ассортимент. Но есть особенности. Можно найти то, что в других уже нет. И... входная дверь делит торговый зал почти пополам. Понятно, что это связано с выбором помещения, но вот такая заковыка
Пятёрочка
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Именно этот магазин 5-ка мне нравится. Своя выпечка. Овощи, фрукты нормального качества. Да и остальной ассортимент на высоте. И очень приятные продавцы