А
Артур А.
А
6
Артур А.
0
подписчиков
0
подписок
152,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Орешка
Нальчик · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2021
Очень хорошая кафешка, обслуживающий персонал просто супер!!!советую всем посетить.
Sushi house
Нальчик · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Если честно Суши не очень,но другие блюда на объедение, обстановке супер, официанту по имени Исмаил отдельная благодарность, очень приятный молодой человек, и управляющая которая всё время туда сюда ходит придаёт особый шарм кафе))
Азбука ремонта
Баксан · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Всё чётко,только одно но, всё очень дорого!
Городской парк
Нальчик · Сквер
Сохранить
Октябрь 2021
Ужасный парк,плохие люди,(не все конечно,большинство хорошие)везде плевки,окурки,в парке курят,матерятся,цены завышены до неприличия,речка загажена,везде лежат пластмассовые бутылки и всякий мусор,в общем как и во всём Нальчике,фасад выглядит более или менее,но заходишь глубже ужасаешься,и главное все этим довольны.Решение вижу в одном,устройте во всём Нальчике общий "Субботник".(не в упрёк а на заметку).
Эсфера Сити
Нальчик · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Очень похоже на Питерский вариант,если бы была возможность купил бы там,удачи Баширу,хороший брат.
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2021
Нету молельной комнаты,а так всё норм.
Петрович
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2021
Очень многое посоветовал бы,но никто из владельцев 💯% уверен не прислушается к моим советам.Решите уже проблему со стоянкой,(Планерная база).
Дача Сталина
Нальчик · Памятник архитектуры
Сохранить
Июнь 2021
Что тут может понравится,даже не знаю??
Koffein
Нальчик · Кофейня
Сохранить
Май 2021
Очень приятное заведение,приятный обслуживающий персонал, очень вкусное кофе,а десерт просто чудо.
Спортмастер
Нальчик · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Здравствуйте,не понравилось то что нас обманули,сказали что при покупке на 1тысячу рублей на карту придут баллы,2т.Но никаких баллов до сих пор нет.Как после этого может что то понравится?