Анна
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
CDEK
Объединенные Арабские Эмираты · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Управляющий очень классный! Отправляю не первый раз, все четко и очень вежливо. Спасибо
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все очень вкусно! Девочки на кассе милые, приятная музыка в зале. Продукция на витринах аккуратно разложена. В зале чисто, несмотря на грязь на улицах города. Есть туалет.
Вагон-ресторан
Выборг · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный кофе! Женщина и на кофе и на молоке экономит, при мне половину порции эспрессо сделала в капучино и долила горячей водой, потом добавила туда пенку молочную. В итоге пью какую-то жижу из молока, воды и кофейного запаха
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Полная дама вечно на негативе, вечно что-то не так у нее. Она совершенно не хочет работать с заказами Авито, 1000 отговорок каждый раз, идешь в другой пункт и там с тем же заказом и тем же товаром все ок. Уже всеми соседями перешли в пункт через дорогу, советую, там вообще проблем нет, а то каждый раз как на схватку шли сюда. Раньше такая прекрасная девушка работала, всегда все объяснит, по правилам работала, давала время на проверку, как и положено, а эта сразу код просит. Мало того, что на прошлом пункте она всем хамила, так и тут ее пристроили всем настроение портить.
Агентство Мастер Шоу
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Сентябрь 2022
Абсолютный непрофессионализм организатора Ольги, видеооператора, в целом только негативные впечатления от агенства. Наш выпускной не успел закончиться, а Ольга уже позволила себе выйти на сцену с микрофоном и начать отчитывать взрослых людей по разным поводам. Представляете себе такое завершение вашего радостного праздника? Такое поведение не понравилось многим, ребята написали негативные отзывы, теперь Ольга пишет нам угрозы, мол смонтирует видео, где выпускникам плохо в туалете, добавит туда ещё какие-то негативные моменты, снятые ею. Не советую.
Эконом класс
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2022
Моя мама не первый раз обратилась в эту парикмахерскую. До этого всегда объективно хорошо красили, стригли. В этот раз встретила новенькая дама, в итоге сожгла кожу головы, по всей голове КОРОСТЫ‼️, мама в шоке, у нее давление. Про цвет уже и не вспоминаем, эта дама хотела пепельный сделать, в итоге получился просто желтый сожженый волос! На следующий день мама пришла в салон, эта же дама уверила, что все ок, а цвет можно и шампунем оттеночным сделать. Никаких извинений! Вот такое отношение к пенсионерам! Нахожусь сейчас не в стране, по приезду придется разбираться уже на месте, возврат средств как минимум!