Ольга Прекрасная
2
Ольга Прекрасная
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Отдали в чистку ковер из вискозы. Ковер вернули с белыми полосами от заломов,видимо свернули ковер слегка влажный.все углы потрепаны,сбоку ковер был порезан. на мое обращение,забрали ковер на доработку.привезли без белых полос.почистили и просушили нормально.но углы потрепаны и порез так никуда не делся.прислали заключение и написали,если коротко,вы сами во всем виноваты. про порез ни слова. вывод такой,что врятли я посоветую кому-то эту химчистку.Кстати до этого этот ковер чистила в другой химчистке,вернули в идеальном состоянии,но там и ценник был в два раза дороже.как говорится-скупой платит дважды)) Самое не приятное во всей истории,что люди не могут признать ошибку,например извиниться или дать какую-то скидку,чисто символически ,хоть она и не нужна,но хотя бы ты понимаешь,что люди пытались загладить свою вину,а по факту они перекладывают свою вину на тебя. В любой ситуации нужно оставаться человеком. и скидка мне не нужна.