Юлия Гуржий
2
Юлия Гуржий
1
подписчик
0
подписок
199,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ЧП Сигма
Луганск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике "Сигма". В декабря 2024 г. делала лазерную операцию у врача-флеболога Подкакопаева А. В. и склерозирование в феврале 2025. Операций довольна! Результат более чем отличный 👍 Спасибо всему персоналу начиная от регистратуры заканчивая медсестрам в операционной! Отдельное спасибо доктору- это высококвалифицированный, грамотный и опытный специалист!