Алёна Ш.
4
Алёна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Отделение почтовой связи № 109341
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Не просто очень медленные, а оооооооччччееееенннь медленные За 30мин обслужено 3 клиента, а перед тобой еще 5 клиентов - почти полтора часа потратить, чтобы получить посылку! Мой шок в шоке. Аналогичные отзывы есть - ситуация не меняется.
Элли
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Лучшие косметологи здесь! Регулярно хожу более двух лет, специалисты комплексно подбирают процедуры, даже если очень хочешь сделать что-то - не сделают, потому что тебя это не украсит, что редкость У доктора Элины делала губы, получилось очень естественно, учли все пожелания, также она подобрала домашний уход, улучшения не заставили ждать) У доктора Мафисат делала ботокс, проконсультировала подробно, ответила даже на самые глупые вопросы) и результат потрясающий, держится долго Отдельно спасибо доктору Милане и ее золотым рукам ❤️ плазма, липолиз, чистка, пилинг - максимально безболезненно и комфортно
Blackberry
Смоленск · Бар
Сохранить
Март 2025
Серьезно? Один кальян курить 1 час и заказывай новый?)
Tina’s Hair Club
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Хочу не первый год, и знаете, ничего не меняется - очень приятная атмосфера, мастер лучшие ❤️ окрашивание супер, уходы хорошие, а еще можно кончики подравнять - полный спектр для красоты волос 🥰 носится окрашивание так долго, как и заявляют, срастает мягко и нет перепадов, не как после обычной покраски Однозначно рекомендую 🙌
Хаят
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Это не 4 звезды, максимум на троечку Отдых по системе «все выключено»: холодильник именно в нашем номере не работает, о чем нам сообщили, когда мы позвонили, предложили положить еду в холодильник ресторана, кондиционер не работает, а «круглогодичный» бассейн - спросите, что? - правильно, тоже не работает Шкафчики в спа зоне закрыты - забыли коды, напор воды никакой, только под краном можно голову промыть, и куча других мелочей 🤪 Ну и, естественно, этот отель не имеет никакого отношения к сети известных отелей Hyatt, Из плюсов: хороший завтрак, вкусный кофе, просторный номер, можно наблюдать рассвет с видом на гору Машук, неплохой хамам и джакузи Вывод такой: перед тем, как оплачивать номер (5 485руб за ночь), убедитесь, что то, что обещают, будет в рабочем состоянии