Дмитрий Кандауров
5
Дмитрий Кандауров
3
подписчика
3
подписки
134,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Замечательная клиника, вежливый и приятный персонал! Очень понравилось посещения гнатолога, доктор настоящий профи. Всё поясняет, показывает и максимально понятно доносит информацию!
Колледж автоматизации и информационных технологий № 20, учебное отделение Техно
Москва · Колледж
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место с прекрасными людьми! Сотрудничать с данным заведением одно удовольствие. Приезжал принимать экзамены, коллектив дружелюбный и отзывчивый. Новые кабинеты с современным ремонтом и оборудованием. Замечательная уютная столовая. А главное, что ребята ходят довольные и им всё нравится. Однозначно рекомендую выбрать этот колледж для обучения!
Медси
Москва · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2026
Данный отзыв я пишу по конкретной проблеме в данном центре на Солянке. И сразу отмечу, что в клинике есть отличные врачи и хорошая лаборатория, но. Но произошла следующая неприятная для меня ситуация. Обратился в клинику на сдачу спермограммы (для ЭКО). Запись производил через приложение, и сразу замечу - оно просто отвратительно. За два года обновлений, оно не стало лучше, а даже наоборот хуже. Весит 400 мегабайт, занимается сбором данных и постоянно просит включить геопозицию и дать ему доступ, чего я принципиально делать не буду. Тех.поды не отвечают прямо, зачем нужна данная функция (а она нужна для рекламы и слежения, какую рекламу именно вам рекомендовать) и заверяют, что это нужно для корректной работы. Для корректной работы нужны нормальные разработчики, которых клиника Медси не смогла нанять за все года. Так же приложение оснащено абсолютно бестолковым ботом, который не может справиться ни с одним вопросом, в связи с чем постоянно приходится дергать живых операторов. Теперь к проблеме. Я выбрал запись на сдачу спермограммы. Для тех кто будет, выбирать также как и я - учтите, что в приложении будет ТРИ вкладки, вторая нерабочая, а первая и 3я судя по всему отвечают за разные анализы, как это работает - вопрос к тем, кто кодил приложение. Первая вкладка при записи попросила оплатить 210рублей за сбор биоматериала. В дальнейшем выяснилось, что это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО (цитата сотрудника клиники) и средства можно вернуть через чат. Зачем оно тогда?? Едем далее. В клинике отдельная регистратура для центра репродуктологии (на 7м этаже). На регистратуре я несколько(!!!) раз уточнил, что пришел на сдачу спермограммы, для получения квоты на ЭКО. При этом нужны ещё MAR-тест и фрагментация. Стоит это дело - конских денег, но что поделать. Я не медик, всех нюансов знать не могу, поэтому расчет был на профессионализм сотрудников клиники. По итогу - сдал анализ, заплатил 14500 и.. И спермограмму не сделали. В данную услугу вошли только мар-тест и фрагментация. Как мне потом сказала сотрудник клиники - "ну да, спермограмму отдельно надо делать, придется ещё раз приехать"©. Спасибо конечно, но причина, почему я должен ехать в Москву несколько раз за такие деньги и сдавать данный анализ вновь, но уже отдельно - мне не ясна. С учётом того, что я несколько раз уточнил для чего мне нужен анализ, и что в него должно входить. Настроение ниже плинтуса, ещё и приложение ужасно раздражает.
Провинция
станица Архонская · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное место! Приятный и вежливый персонал. Дружелюбная атмосфера и прекрасный внутренний дворик. Уютно, комфортно. И как говорит молодёжь - топ за свои деньги.
Ozon
Химки · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Самый главный плюс данной точки - удобство расположения. Персонал всегда вежлив. Внутренне помещение опрятное и чистое. Добавить, что-либо сложно, в конце-концов, это всего лишь ПВЗ.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
К большому сожалению, данная точка сети себя не оправдала от слова совсем. Медленное обслуживание не самое страшное, что может с Вами случиться. Официанты и персонал максимально стараются, но не успевают (возможно потому что пока ещё только студенты). Самое главное это блюда - поварам "ай-яй-яй" не только за вчерашние лежалые блюда, но и за то, что даже использовать свч им не даётся с успехом. В салате попалось сразу два вида тунца - вчерашний засохший и новый, но холодный. Отсутствие яиц и томатов-черри компенсировали свежеразмороженной зелёной фасолью. Вариант на "любителя". Коктейли максимально не похожи друг на друга (а на фото один и тот же напиток). Кстати по акции их 1+1=3, а принесли лишь два. Десерт и кофе пришлось ждать 47 минут, но их не принесли, впрочем, и не посчитали. За два часа времени, успели насладиться уймой разачарованных посетителей и отсутствием хороших блюд. Увы.
Monaco
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2022
С супругой по всей Москве искали подходящее свадебное платье, для ее сестры, но именно тут нашли просто идеальную модель! И это слова самой сестры, хотя чего греха таить, я полностью разделяю данное мнение! :) Прекрасные консультанты Пери и Айя магазина Монако помогли с выбором и предложили самый подходящий вариант. Ещё раз огромное им спасибо за помощь и за очень комфортную и веселую атмосферу! Категорически рекомендуем именно это место всем, кто находится в поиске!
Авентин
Химки · Жилой комплекс
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший, вполне благоустроенный район. Есть две парковки. Присутствует аптека, два продуктовых магазина, центры выдачи товаров и строительно-бытовой магазин. В 15 минутах ходьбы располагается железнодорожная станция "Сходня". В районе станции есть школа, детский сад, академия, рынок и автобусная станция с маршрутами, как до соседних районов, так и до Москвы.