Матвей Ф
5
Матвей Ф
0
подписчиков
0
подписок
27к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Пельменная
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте. Что понравилось - чистый зал - есть телевизор - чистые столы и стулья - опрятный персонал - вкус еды правильный, добрый, настоящий. - есть выпечка, впервые и вторые блюда. Пельмени. - цены справедливые. Не дорого. - стоянка огромная. Фура войдет. Не одна. - заезд удобный Что не понравилось. - громко был включен телевизор - я привык оставлять посуду, но там нужно уносить. Итог. Ребята! Я советую. Цены не дорогие. Я сравнил по Первоуральску. Сугубо мое мнение.
У Петровича
Первоуральск · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Я рад. Нашел качественный товар и честную цену
Белкины пироги
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте. Что понравилось. 1- всегда есть свежая выпечка. 2- на заказ и доставка как в принципе у всех 3- тесто необычное и начинка богатая. 4- ценник. Сравнивать с пиццой очень дешево. Пироги по 1.1кг. Не меньше . от 960 р. 5- заказывал на работу 2 пирога. Всем понравилось. Визитки разобрали. Что не понравилось. 1- в заведении стоят столы и стулья. Не кафе одним словом. Перекус нормально. 2- на коробке надпись названия пирога. Хотелось бы полную информацию о начинке и тесте. Я советую. У меня скоро день рождения. Я закажу и проставлюсь. Не стыдно будет. Лично мое мнение.
Станция скорой медицинской помощи город Первоуральск
Первоуральск · Детская скорая помощь
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте! Друзья, хочу выразить слова благодарности сотрудникам скорой помощи ( водителям, фельдшерам, медсестрам, диспетчерам) !
Столовая № 1
Первоуральск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Здравствуйте. Захожу в столовую два раза в неделю. Нравится: - чистая посуда ( бывает на приборах остаётся еда, тут не попадалась) - на вкус блюда ближе к домашней еде. - ценник приемлемый - порции хорошие. - персонал опрятный и нет очереди( быстро работают) Не нравится: - стулья ( для меня глубокие) - нет кондиционера - микроволновочная система разогрева. Для себя решил, ходить буду. Рекомендую. Всем приятного аппетита! Хочу напомнить, сугубо мое мнение!
Юмакс
Первоуральск · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. По городу Первоуральск, автосервис один из доступных для автолюбителя. Для меня перебирали переднюю ходовую часть автомобиля. Плюсы - обеспечен нужным оборудованием. - мастер который работал над моим авто, сделал все четко. (Все держится на таких людях.) - по ценнику не дорого и не дешего ( нормально). - работы выполнены в срок по договору. Был случай, не подошли мои запчасти, докупил в их магазине. - при выдаче авто мне посоветовали обратить внимание на износ деталей. Провели бесплатно дополнительно диагностику. Минусы - комната для отдыха и ожидания скучная. Если сдаете авто то лучше пройти в соседнее здание там есть дешевое кафе. - Ребята ходят в не чистых спецовках. ( но понятно, поток машин идет и переодеться нет времени.) - забирал свою машину и заметил на ручке двери мозут. Убрал салфеткой . Что еще? В принципе все. Я закрываю глаза на минусы, которые были замечены мною и являются моим мнением! И открываю глаза на плюсы, которые тоже являются моим мнением. Обратился к ним в первый раз. Обзвонил многих конкурентов. Хороший сервис.
В Моменте
Первоуральск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте. Уютное помещение. Есть выпечка с большим разнообразием. Качественные напитки. Так же первые и вторые блюда. Салаты и пицца. Мне понравилось. Вкусно. Дешевле чем в "вилке ложке." и вкуснее. Есть один недостаток, это пластиковая посуда. Но я готов закрыть на это внимание. Советую.