Е
Екатерина Р.
Е
3
Екатерина Р.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мармелад
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день ! Хочу оставить положительный отзыв 🩷Огромное спасибо мастеру Кристине! Стрижка – просто восторг. Всё сделано аккуратно и именно так, как я хотела. Кристина профессионал своего дела🌸Обязательно вернусь и буду рекомендовать друзьям.
Баунти
Минск · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили с мужем данный салон, остались в полном восторге. Атмосфера отличная - расслабляющая. Персонал доброжелателен, хочу отдельно отметить администратора Алёну за вежливость. Мастера Денг и Дженн - супер! Проработали все проблемные зоны, о которых я узнала непосредственно во время массажа)) Обязательно вернёмся ещё!