Эдуард Дрыжов
2
Эдуард Дрыжов
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ninel_pm
Москва · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Декабрь 2024
Делал тригопигментацию в салоне Ninel. Около года думал и выбирал где делать, у кого, море отзывов прочел... В итоге Нина (большой опыт работа и проводит обучение). Делал у нее, 3 процедуры, пол головы. Сразу скажу результатом доволен очень, на работе сотрудники приглядываясь не могли поверить что это не луковицы и пигмент, очень естественно, густо. Море вопросов из разряда - это пересадка, где делал, как, на долго хватит. Краска американская, она не синеет и не зеленеет со временем. Нина профи, рука набита. По ощущениям не больно, даже можно уснуть. По порядку, сначала трафарет и рисовали форму, переднюю линию. После первой процедуры уже было здорово, через 2 недели, вторая процедура, увеличили количество и уплотнили. Даже после 2 процедуры было супер, но после 3 разницы между своими и переходом вообще не видно. Одним словом на затылке перехода не видно, а мне когда бреешься это многие годы мозоло глаз... Итак, вывод: Помолодел, однозначно ДА, заметили все, родители вообще сказали что как в 18 лет во время службы. Делать ОБЯЗАТЕЛЬНО, после пересадки даже делают, загущают. По ограничениям, они минимальные, сразу одел шапку и поехал, это не пересадка где месяц до волос даже докоснуться нельзя.... На след день уже покраснение сошло, первый дня три был ярко выделен контур, но к 5 дню все рассосалось и сгладилась линия и так после каждой процедуры. Я очень доволен, советую всем кто вынашивает эту идею - делать... и тем кто сомневается в выборе специалиста, доверится моему опыту. Каждый этап был сфотографирован и конечно результат на лицо. Спасибо за проделанную работу и потрясающий результат!