Геннадий Ф.
4
Геннадий Ф.
1
подписчик
0
подписок
408,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 170, филиал № 4
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Красиво. Только бесполезно. На приеме у лора нет хлоргексидина. Испанский стыд. Вдумайтесь, базового дезинфицирующее средства (хлоргексидин) нет в поликлинике. Он стоит 17руб если в розницу. Я уж молчу про технику «Тонзилор» которой тоже естественно нет. Пришел промыть миндалины, предложили записаться еще раз и приходить потом со своим хлоргексидином, через недельку. Записываешься, болея ждешь неделю пока болезнь прогрессирует. И вот дождался своей очереди, отпросился с работы, приходишь к врачу, а тебе говорят у нас хлоргексидина нет. Купите свой, запишитесь повторно. Это еще неделю болячка будет прогрессировать, еще раз отпрашиваться с работы. Это точно заведение где людей лечат, а не калечат? Короче лечения не дождешься. Зато красиво.
Boxberry
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2019
Отвратительный пункт выдачи. Некомпетентная сотрудница пункта выдачи с ярко выраженной манией величия. Код заказа вводит исключительно с 3-5 раза. Накладную распечатывает от 10 минут. Так же тут очень любят оскорблять клиентов. Выберите другой пункт выдачи, сохраните свои нервы.
Эль Крафт бар
Москва · Бар
Сохранить
Август 2018
Классное пиво. Особенно "Блэк Джек" и "Ред Мун" Недорого. Есть открытая веранда на крыше.
Формула кино Prime
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2013
Очень и очень плохо. 1 - Обман!. Покупая билеты на сайте кинотеатра ты видишь, что последний ряд это десятый. На деле же рядов 11. Специально покупал заранее именно на последний ряд, а в итоге такое нае... обман. 2 - Сидения на картинках хоть и кажутся удобными и красивыми на деле обшарпанные и грязные... 3 - Плохой звук. За весь просмотр акустика захлёбывалась раз 5. Звук хоть и громкий, но басов мало, какбудто кухонный телевизор включили очень громко. В общем ну нафиг, больше туда не пойду.