Наталья Ильиных
3
Наталья Ильиных
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
аквапарк Аквамир
Новосибирск · Пристань
Сохранить
Апрель 2026
Были вчера вечером в аквапарке с мужем с целью посетить бани, думали побыть 2 часа, но нам и 3 часов не хватило, мы не ожидали такого разнообразия бань, бассейнов и горок. Были ранее 5 лет назад, сейчас все по другому, горок стало больше, появился уличный бассейн, в банях бесплатные напитки: вода с лимоном и чай. С ребенком была в разных аквапарках мира, но наш аквапарк произвел впечатление, как будто собрали самые лучшие горки из всех аквапарков, мы с мужем как дети носились с плюшками, столько эмоций. Еще впечатлил общий пар (каждые полчаса), парильщики супер, особенно который с музыкой парит - это вообще улет. Спасибо организаторам и персоналу за полученные эмоции, теперь мы будем постоянными посетителями!