Ксения Патрикеева
7
Ксения Патрикеева
2
подписчика
0
подписок
206,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
32
Тише
Москва · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Была на маникюре 09.03 Девочки просто потрясающие, очень вежливые и доброжелательные!) Сама студия красивая, продумана каждая мелочь, освещение хорошее, удобно и комфортно 😍 однозначно рекомендую
Пафос
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Были с молодым человеком на 14 февраля, 21:00. Очень хороший ресторан, интерьер - шикарный, блюда потрясающие, заказывали карпаччо из говядины, тартар из лосося с красной икрой, греческий салат, десерты, устрицы и алкоголь. Из еды все понравилось, единственное очень расстроились, что не осталось тартара, ехали специально за ним, но выбранные блюда тоже оказались хороши. Немного не понравился алкоголь, попробовали около 4-5 позиций фирменных коктейлей, не зашло, если хотите расслабиться, берите лучше классические напитки, на баре делают все, что хотите. От ребят официантов - в восторге, обслуживание быстрое, подсказывали, ориентировали. Теперь за что сняла звезду: забронировали за неделю столик, мч внес депозит, приехали вовремя, буквально на 2-3 минуты раньше положенного. Девушки-хостес на входе выбесили буквально с первой минуты. Когда мы зашли в ресторан, на нас даже взгляда никто не поднял, не поздоровался. Сами подошли к ним, они общались очень неохотно, не объясняли, что требуется от нас нормально, с очень недовольным лицом разговаривали. Прождали на входе в ресторан минут 10-15, пока освободится наш столик (напоминаю, столик был под бронь на 2 часа, то есть предыдущие клиенты отнимали наше время). Подходили к этим девушкам раза три, каждый раз получали фразу - ждите! Хорошо, что позже подошла другая девушка, очень мило пообщалась с нами, решила ситуацию и быстро посадила нас за стол. Ресторан правда очень хороший, давно хотели сходить в него, но девушки на входе сильно подпортили первое впечатление. Они же лицо ресторана, думаю, что там должен стоят кто-то, кто любит людей, тем более в такой хороший день 🙌🏻🥰
Нино играет в домино
Ижевск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были проездом и заглянули в ресторан по рекомендации - это потрясающе! Нам понравилось все: обслуживание на уровне, блюда шикарные! Я в восторге от интерьера От себя рекомендую тыквенный суп из бизнес-ланча (ооочень вкусно!), хинкали с говядиной и бараниной тоже понравились)
Афина
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Просто потрясающе! Нет претензий ни к чему! Замечательный персонал, абсолютный комфорт, изумительная кухня! От себя рекомендую цезарь с куриной грудкой, йогуртовую лепешку! Последнее - что-то с чем-то! В последнее посещение приятно были удивлены сезонным меню, из которого обязательно к заказу цыпленок с лисичками и шпинатом - идеальное сочетание вкуса и размера Персонал учитывает ЛЮБОЕ пожелание клиента, от чего в ресторан хочется возвращаться вновь и вновь😍
Ларс
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень аутентичное место, приятный персонал и вполне себе интересное оформление интерьера К сожалению, не было нескольких позиций из меню, за которыми шли, но это не попортило впечатление о месте Зайдёт для посиделок с крафтовыми друзьями в джинсовках и усах
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Была 3 июля, очень повезло с погодой Потрясающий сад, красивые, пышные оранжереи, особенно понравилось, что подписана буквально каждая травинка, для знатоков и любителей растений будет безумно полезно В каникулярное время много людей даже в будний день, но в целом никто друг другу не мешает Не такой большой сад, как я ожидала, но есть на что посмотреть и где отдохнуть К посещению рекомендую
Хорошая Девочка
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
С персоналом, конечно, у данного заведения огромные проблемы Была дождливая погода, официантка предложила оставить зонт на входе, после чего его благополучно потеряли (но что самое интересное - предложили забрать чей-то чужой))) Официантка недостаточно хорошо ориентировалась по блюдам, ощущение, что она была стажеркой + перепутали блюда Что касается кухни - брали салат с креветками и пасту с уткой. Салат был очень хорош, паста показалась жирноватой и утка выглядела и ощущалась на вкус, как обычная колбаса Рекомендую попробовать хлебную корзину - она у них действительно классная Место интересное, замечательный интерьер, но персонал сильно портит впечатление, из-за чего возвращаться туда больше не хочется(
Phantom
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Были в будний день, и нам, к сожалению, «повезло» наткнуться на большой банкет в зале, из-за чего пришлось сидеть на веранде, несмотря на то, что заранее бронировали и специально шли туда, чтобы насладиться приятным интерьером (мой совет - если действительно хотите сидеть в главном зале, то лучше бронировать по депозиту) Брали два Яблочных сада, они потрясающие, нам очень понравилось, прекрасное терпкое послевкусие Также заказывали куриную грудку (хорошая порция и очень вкусное мясо) и лазанью (очень понравилось, действительно фаворит заведения) Единственное, что страдает - это персонал, долго не подходили и немного высокомерно общались По кухне вопросов нет Рекомендую к посещению
Ромбаба
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Отличное и очень уютное место!! 😍 играют приятные, иногда даже советские песни, ощущение, как будто дома посидели)) Выпечка тоже неплохая, брали меренговый торт, пломбирный эклере и шоколадный круассан. В последнем переборщили с маслом Очень вкусный чай, приятный персонал, девушки чудо Рекомендую!
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были в половину 9 вечера в будний день, огромное количество людей, даже с бронью пришлось ждать на улице минут 7, внутри шумно и людно, само оформление зала тоже на любителя, ощущение, словно в погребе сидишь Пришли туда, чтобы попробовать знаменитое гранатовое вино, в целом могу оценить на 6/10, необычный вкус, но ничего особенного Заказывали мегрули и хинкали с бараниной-свининой, все было слишком соленое Рекомендовать не могу и навряд ли вернемся туда еще когда-то