AvronGols
2
AvronGols
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Качество работы пункта выдачи сильно разнится от того, к какому работнику вы попадёте. Мужчина работает профессионально и уважительно – всегда поможет и подскажет, а также отлично упакует любой отправляемый товар. Никаких претензий, только положительные эмоции. Если же попадёте к женщине, то поверьте, возвращаться сюда снова вы не захотите. Периодически просто отсутствует на своём рабочем месте – проводит время где-то в соседней комнате и не спешит откликаться. Работу выполняет медленно и нехотя, с таким выражением лица, будто её заставляют. Серьёзно, каждый раз это выглядит будто: "Ну кто там припёрся? Ох, ну вот, опять придётся выполнять свои обязанности..." Я понимаю, зарплаты у работников пунктов выдачи не высоки и мотивация соответствующая. Но это всё же работа с клиентами – так постарайтесь хотя бы немного.