Оксана Бут
7
Оксана Бут
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Biergarten
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
вообще не рекомендую данное заведение. были сегодня на бизнес-ланч. ждали более 30 минут ( блюда, которые не надо готовить) персонал, как вяленые мухи, прогулочной походкой мимо. мы так и не дождались, так ещё бонусом, навыходе официант нам нахамил. ну ребят, это высший пилотаж конечно 👍 вроде ресторан, а не забегаловка. раз назывались рестораном, то уж соответствуйте. поздравляем вы опять потеряли очередных посетителей.у вас и так пусто. и еще, что шокировало, пивоварня, и там кормили обедом девочек-гимнасток 7летних ... рядом сидят мужики пьют пиво, и рядом стол девочек -ангелочков . какой-то сюр . родители вообще чем думают , в пивоварне , где мужики бухают, кормить малышек.
Храм Михаила Архангела и чуда его в Хонех
Красноярск · Православный храм
Сохранить
Май 2026
красивое место!
Красноярская межрайонная клиническая больница № 7, травмпункт № 2 Центрального и Железнодорожного районов
Красноярск · Травмпункт
Сохранить
Май 2026
огромная благодарность врачам!
Проф-заправка
Красноярск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Май 2026
классно ! быстро
Успенский
Красноярск · Культурный центр
Сохранить
Май 2026
очень хорошее место! и красиво, и намолено, чисто, просто приятно даже прогуляться! красивая архитектура зданий! думаю когда распустится полностью зелень и цветы,будет еще красивее! советую!
Cheez
Красноярск · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
всегда вкусно!
Сокол термы
Красноярск · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
молодцы, хорошо сделали! можно прекрасно отдохнуть семьёй!
Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г. Макарова, травмпункт
Красноярск · Травмпункт
Сохранить
Октябрь 2025
в Красноярске лучшие врачи!
Любимец
Красноярск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
спасибо за нашу спасённую Лялю! молодцы, всё оперативно, обследование и верный диагноз и лечение
Красноярский межрайонный родильный дом № 5
Красноярск · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2025
12 лет назад я попала в этот роддом, по состоянию здоровья в другие меня опасались принимать, большой риск. тогда заведующим был мужчина, он меня хорошо поддержал , подбодрил и сказал- рожать будешь сама!. страшно было до жути. я прожила там 3 недели до родов и неделю после!!! проводила всех девченок. действительно всё как в санатории, персонал очень доброжелательный, все ! ни кто ни разу не нагрубил, кормили вкусно, кругом чисто, всему научили как пеленать, как мыть, как кормить, как в руках держать..