Anastasiya Yaguzhinskaya
4
Anastasiya Yaguzhinskaya
1
подписчик
2
подписки
476,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Школа № 29
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Нормальная школа. К учителям и администрации претензии минимальные, люди свою работу знают. Конечно, педагоги разные, но в целом впечатления положительные. Например, Светлана Николаевна по русскому языку - очень сильный учитель, жаль, что это не все понимают. После ремонта стало гораздо уютнее (однако ремонт не решил всех проблем). Поборы абсолютно вменяемые. Старший сын после 29 без всяких репетиторов поступил в 38 лицей и весьма успешно там учится, хотя пугали, что он скатится в лицее на тройки. Но не скатился. Средний на отлично отучился начальную школу и по итоговым тестовых испытаний поступил в 40 лицей. Из чего делаю вывод, что школа дает хорошую образовательную базу, и её ученики вполне конкурентоспособны на фоне лучших учеников из других учебных заведений города. Но только те, которые действительно хотят учиться и идут в школу за знаниями, а не для того, чтобы просто потусоваться и отсидеть уроки, а потом обвинить учителей, что на них косо посмотрели, не то сказали, не то поставили и не научили. На мой взгляд, проблема этой школы не в ней самой, а в том, что центр города полон пафосными «авторскими» школами, и родители стремятся отдать своих детей именно туда. В 29-ю попадают те, кто никуда не попал, кто вообще не собирался никуда попадать и не заморачивался с выбором, по принципиальным соображениям и по случайности. Поэтому контингент детей, скажем так, разный. В началке это не сильно заметно, а вот в старших классах несовпадение целей очень мешает тем ученикам, кто хочет учиться. Те, кто учиться не желают, мешают и учителям проводить уроки, и другим детям усваивать материал. Поэтому если у вашего ребёнка есть успехи и амбиции, к старшим классам имеет смысл подумать о переходе в более сильное учебное заведение с мотивированным на учебу окружением. А так, в целом, именно сама школа хорошая, началка вообще отличная, в столовой кормят вкусно (после кормежки в школе 18, где дети вынуждено учились в год ремонта, это почти ресторан). Когда прохожу мимо, всегда с теплом вспоминаю это учебное заведение.
Косметологичка
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Качественный прием за адекватные деньги. Само помещение чистое, приятное. Местоположение удобное. Врач Любовь Витальевна корректный и доброжелательный специалист. Впечатления приятные, обязательно вернусь.
Место для тебя
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
В салон попала случайно, ничего о нем не знала и осталась довольна. Это тот случай, когда спонтанность выбора оказалась лучше продуманного решения. Студия чистая, красивая, уютная, персонал очень приветлив и клиентоориентирован. Делала коррекцию бровей у Татьяны и маникюр у Екатерины, девочки молодые, но уже профессионалы. Результат меня устроил в обоих случаях. Я провела там два с половиной часа, и время пролетело незаметно. Интресная система лояльности с бонусами через мобильное приложение. В общем, рекомендую от души. Как говоится, хорошие сапоги - надо брать (пока не испортились, но, надеюсь, этого не случится).
Отделение почтовой связи № 603024
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
После того инцидента с распылением газового баллона в лицо посетителям стали гораздо вежливей и расторопнее, очереди были минимальные. Но сейчас все опять скатывается на круги своя. В основном работает одно окно. Однако я иногда понимаю ту работницу с баллоном: посетители - это что-то. До сих пор ходят платить за квартиру с десятками квитков (я про относительно молодых людей, не про пенсионеров, хотя и последние могли бы попросить детей/внуков наладить оплату онлайн), болтают за жизнь с оператором, роются-копаются-перебирают- тормозят (заранее подготовиться нельзя, конечно) и все такое прочее. Так что у сотрудников отделения железное терпение. Но второе окно должно работать постоянно.
Доброделы
Нижний Новгород · Благотворительный фонд
Сохранить
Октябрь 2022
Отличная идея - и с магазином для нуждающихся, и с переработкой. Сейчас у многих просто засилие шмотья, поэтому такие проекты помогают разгрузиться с пользой. Жаль, не могу оценить реализацию, поскольку ехать в сам магазин нет времени, да и нужды нет, я выступаю в роли поставщика))) Вариант с контейнерами просто супер, видела подобное в Турции и Европе и все время думала, а вот бы нам такое. Уже отнесла кучу вещей контейнер и ещё соберу.