Анастасия Пронина
4
Анастасия Пронина
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
Принт Лав
Бронницы · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Недавно я посетила центр «Принт Лав», и хочу поделиться своим впечатлением. Изначально я пришла сюда за печатью, и была приятно удивлена тем, как быстро и качественно все было выполнено. Процесс печати прошел без задержек, а цены оказались очень приятными. Это действительно радует, особенно когда нужно сделать что-то срочно и не переплачивать. Но вот что меня поразило больше всего, так это ассортимент ходовой продукции. В данном центре я также нашла свечи, диффузоры, скрабы, соли и бомбочки для ванны. Я не смогла устоять и купила несколько баночек для себя. Особенно мне понравились тематические бомбочки по Гарри Поттеру! Моя коллега - большой поклонник этой вселенной, и я решила сделать ей небольшой презент. Уверена, что она будет в восторге) Кроме того, стоит отметить высокий уровень обслуживания. Сотрудники очень дружелюбные и улыбчивые, что создает приятную атмосферу. Для посетителей предусмотрены вода, чай и сладости, что добавляет комфорта во время ожидания. В целом, мой визит в фотоцентр превзошел все ожидания. Я осталась довольна не только качеством услуг, но и атмосферой центра. Рекомендую всем заглянуть сюда - вы точно не пожалеете!
RealBeauty
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Супер студия! Администраторы и мастера! Эффект за короткий промежуток уже виден! Восторг❤️❤️❤️❤️
RE
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Все понравилось, консультанты вежливые, можно урвать хорошие вези со скидкой
Neylashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
К самому салону претензий нет. Кресла удобные; чай, кофе, воду, всегда предлагают; администраторы вежливые, но к мастеру Алине есть вопросы. Почему на второй день уже половина ресниц выпадает, а на четвертый день носки их практически не остается? Да, салон предлагает записаться на бесплатную коррекцию и это приятно, но дайте возможность изначально записаться к своему проверенному мастеру, который тоже входит в акцию «наращивание за 1990». Не предлагайте новеньких девочек, которые словно практикуются на клиентах… А потом другой мастер исправляет их работу и два с половиной часа сначала лежишь на ресницах, чтобы потом приехать и столько же лежать на исправлении. Также мастер работает с глазами, но так неаккуратно и грубо давит на нижнее веко пинцетом, да там приклеена патч и это немного смягчает «укол», но дискомфорт во время процедуры никуда не уходит. Что говорить о других мастерах, то самый лучший medium мастер - Вера. Делает все легко и аккуратно, почти неощутимо, очень вежлива и думает о вашем комфорте. Это чудо, а не мастер, лично ей желаю успехов в её деле. Одна звезда ставится не салону в целом, а мастеру, которого сейчас часто предлагают клиентам (Алине) Первое фото сделано 16 апреля, последнее 19 апреля, качество работы оставляет желать лучшего, данного мастера не рекомендую