Виктория А.
5
Виктория А.
0
подписчиков
0
подписок
62,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Lovit
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Февраль 2026
Пользуемся интернетом 2 месяца, нареканий нет. Подключение быстрое, специалист все предоставил, настроил, объяснил. Скорость соответствует тарифу - все отлично. Рекомендую.
Чехов Вилладж ресторан
Мыанг Пху Кет · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Кормили тут ребенка 4 года, пюре, гречка, рис - что хочешь. Котлеты рубленые, супер. Очень вкусный том ям. Ценник выше среднего, но для спокойствия материнской души - это нормально.
Toyosu
Москва · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
К качеству продукции вопросов нет- очень вкусно. Вопрос к продавцам: то забудут посчитать скидку, то не положат палочки, то начинают ругаться друг с другом при покупателях. Обращаю внимание руководителей. Поговорите с персоналом.
Aft Luxe
Чехов · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2024
Пишу отзыв после второй процедуры. Все понравилось. Эффект был уже после первой процедуры, через 2 недели (как и говорила мастер). Мастер Елена очень понравилась! Все рассказала, обьяснила, все сделала быстро, профессионально и деликатно. Оценка 5+
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2023
Скорее отзыв о доставке от Яндекс.еда. На фото станет понятно.
Гринленд Кидс
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2023
Ходили на развивающие занятия с дочкой. Все очень нравилось, до этого поменяли 3 садика - есть с чем сравнить. Воспитатель Елена Викторовна чудесная! И администратор Виктория тоже) Спасибо вам большое!
Свиммер
Чехов · Бассейн
Сохранить
Май 2023
Ходили на занятия «вместе с мамой» и в бассейн в 2022 - все было отлично. И воспитатели, и тренер - без нареканий. Вернулись в 2023 на вместе с мамой. Каждое занятие новый воспитатель, ругань администратора с персоналом при детях. Отменяют занятия и переносят время за 1 день. Мы же с маленькими детьми! Планируем. Подход отвратительный.
Карина
посёлок городского типа Боброво · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Мастер по маникюру Ани♥️♥️♥️ Быстро, качественно, аккуратно! Спасибо, только к вам♥️
Русский страус
городской округ Серпухов · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2022
Ну такое себе… Поехали, потому что дома скучно уже сидеть. Делать там полчаса - больше нечего. Пройти, посмотреть животных. И да, 700₽, по-моему многовато(
Only Wine
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2019
Отзыв на заведение Onlywinebar Добрый день! Удалось посетить заведение Onlywinebar, открытое недавно на западе Москвы. Место очень проходимое, рядом несколько новых жилищных комплексов, в том числе жилой квартал Only и ЖК Фили град. Заведение находится в шаговой, порядка 15 минут, доступности от станций метро и МЦК, в том случае, если вы не проживаете в упомянутых ЖК. Найти заведение очень просто - большая яркая вывеска не позволит пройти мимо. Более того, в социальной сети Инстаграмм у заведения есть своя страница (onlywinebar), где подробно описан маршрут до заведения, чтобы гости точно не промахнулись. Там же присутствует фото Меню заведения и анонсируются предстоящие события. Например, тематический вечер по эногастрономической сочетаемости сыра и вина, который проводила приглашённый Сомелье и на котором мне удалось побывать. Само заведение относительно небольшое, очень уютное. Предусмотрена небольшая веранда на несколько столиков в тёплое время года. Внутри легкий полумрак, преобладают натуральные материалы, элементы стилистики лофта и в тоже время уютные тканевые кресла создают романтичную атмосферу. Выделяется огромный дизайнерский светильник, подчеркивающий тематику заведения и выполненный из винных бутылок. В заведении оживленнно, публика состоит в основном из проживающих поблизости, возрастная категория - от 30 лет. Спуститься вниз из дома после рабочего дня и выпить бокал хорошего вина - звучит очень заманчиво! Что касается вина - его в Onlywinebar много. Винная карта до конца ещё не сформирована, но в зале есть сомелье, который проконсультирует, подскажет и сориентирует вас в выборе вина. Да и просто поддержит беседу о вине, если нужно. Владельцы заведения также присутствовали на мероприятии, принимали участие в дегустации, рассказывали о заведении, о планах, о меню, кухне и поварах. Все это создавало атмосферу домашнего уюта и ощущения, что ты пришёл в гости к давно знакомым хорошим друзьям. Резюмируя могу сказать, что впечатления от посещения заведения Onlywinebar исключительно положительные. Очень хочется вернуться, чтобы распробовать кухню заведения и попасть на «устричный» день. Искренне желаю успехов и процветания!