408339 Гуденко
4
408339 Гуденко
0
подписчиков
2
подписки
26,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Баранка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Только что заказали три порции пельменей,(в этой сети кафе мы первый раз )кассир навязала нам двойную порцию,сказав,что маленькая порция слишком за 350 р. В итоге заплатив 1.900. Выбросили все пельмени. Воняет тухлой свиньёй.,умершей своей смертью лет 20 назад,надеюсь не от болезни. Я подошла к сотрудникам кафе,спросила -Пельмени свежие? -ответили:-Да. -А почему вонь исходит даже из самого горшочка с пельменями? -ответили:-что может фарш такой. Но они очень свежие. Никогда в жизни не зайду в кафе ,,Баранка,,. Съели пару вонючих пельменей,остальное выбросили. Это ужас,а не кафе
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Часто посещаем этот ресторан. Очень вкусно и уютно! На День рождения дарят скидку и тортик, это так приятно!!!
Дом Твой
Богучар · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Блокируют мой отзыв несколько раз. Коротко. Заранее забронировали номер за 6.300+1.400 за домашних животных. Итого 7.700. Приехали, хамское отношение администратора Анны. Вонь сногсшибательная хлорки, её просто вылили в номере (как по - секрету потом сказали). Я попросила поменять номер, чтобы не получить ожог слизистой хлором или просто не задохнуться. Нас прямым сообщением послали искать другую гостиницу.
Vet Union
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2023
Врачи профессионалы. Лечение протекает под присмотром врача, всегда можно позвонить в клинику, задать вопрос, если что-то беспокоит, сразу ответят, проконсультируют. А ещё они человечные!!! Мне очень понравилось отношение к животным. Они с животными общаются как с детьми. Бережно и внимательно осматривают. Обработка после операции. Всё тщательно провели,на совесть. Спасибо большое за моего котика Лёву! И, кстати, туда идёт много людей со своими четвероногими любимцами. Пока мы там находились минут по 20-30,всегда 4-5 пушистых пациентов приходили на приём. То есть, клиника пользуется спросом. Люди просто так не будут приводить своего пушистого члена семьи, не доверяя врачам. Для себя я выбрала эту клинику навсегда! Только сюда, на проспект Вернадского, 39, буду приводить своего кота Лёву 😻