Артем
6
Артем
0
подписчиков
0
подписок
45,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
База Цветов 24
Одинцово · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Не советую сюда приходить Букету 4 часа, тюльпаны уже сдохли. Плохо собрали Еще дополню отзыв позже, посмотрим сколько проживет
Горячая выпечка
Одинцово · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
НЕВКУСНО
Цветочная лавка
Тольятти · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
зашли сюда после отвратительного опыта в другом салоне. в этом месте получили отличный сервис и красивый букет. будем заходить снова
Rose 63
Тольятти · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный сервис, жухлые цветы и скудный выбор
Hello Kitty and Friends
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Няшная аниме тусовочка, очень мимими заведение. Кайфую от хеллоу кити в этой атмосфере. Я тупа пожилой хелоу китун 🥵
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Отвратительное заведение минус вайбик просто. Бургер Трамп много мяса, но невероятно сухой и соленый, невозможно есть. Сырный соус маслянный, ожидание долгое. Бегают сотрудники в куртках и омон за ними. Буквально. Отвратительно!!!! Пиво невкусное воняет в зале Единственный плюс это огурчик и горчичный соус
Спортивно-технический комплекс имени Анатолия Степанова
Тольятти · Каток
Сохранить
Январь 2023
Симулятор очереди. Простояли в очереди за билетами на каток пол часа и ещё пол часа за коньками, выдали порванные коньки, других не было и решил попробовать на них покататься, в итоге натёр ноги и потянул связку, т.к. лезвия на коньках кривые были и нога заваливалась, еле дошел обратно и вернул деньги за коньки. Сам каток так себе с множеством глубоких впадин. Много лет назад был там и были те же проблемы, надеялся что стало лучше, но все осталось на том же уровне. Единственный плюс это размер катка, со своими коньками можете попробовать, может будет более положительный опыт.
Черная Кость
Пушкино · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
четко!
Подвальчик
Раменское · Пекарня
Сохранить
Июль 2021
Взял сосиску в тесте и шаурму, сосиску в тесте съел, а шаурму даже до половины не доел - выкинул гадость. Таким даже сельхоз скот кормить стыдно