Ирина Михайлова
5
Ирина Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
66,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Corudo Family Resort&Spa
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Как и обещала, вот он отзыв на CORUDO FAMILY RESORT & SPA. Первый день казалось все прекрасно, восторга было куча, НО потом и со временем начали проявляться не самые приятные моменты. Из плюсов, это горничные, очень добрые и отзывчивые, переживающие за все. Так же, очень прекрасно, что первая береговая и до моря рукой подать. Бассейны, горки и детские водные аттракционы - шикарно! Водяная бочка - тоже огонь 🔥 Прекрасный вид на море, если повезет и красивейшие закаты. Так же анимация детская в течении дня, вечером развлечения для взрослых. Имеется детская комната, где можно оставить ребенка под присмотром воспитателя с 4 ЛЕТ ( нашему сыну 3.8, его не оставили, только с родителями). Ну так же красивые и стильные номера, все чистенько, приветственное шампанское, водичка. Ну а теперь к минусам: 1. Так называемый ресторан, который больше походит на столовую, блюда практически одни и те же каждый день, есть уже ничего там не хочется на третий день, надоедает. Очередь за тарелками и вечный поиск вилок. Находимся на черноморском побережье и вообще НИКАКИХ морепродуктов. 2. Работа ресепшена оставляет желать лучшего, никому до тебя нет дела от слова вообще. Обращались в первый день с просьбой принести сушилку, сказали да, да, да, но и в итоге тишина, подошла во второй день, опять говорят все будет, тишина, после обеда звоню с номера на ресепшен, а трубки никто не берет, раз 5 звонила точно. Потом пришла горничная, чтоб узнать нужно ли нам что-то, и когда мы ей сказали про сушилку, она была удивлена, что им никто не сообщил о нашей просьбе и не замедлительно она все нам принесла. Потом через день я снова звоню на ресепшен, чтоб узнать есть ли врач, так как стало плохо, температура, но опять трубку никто не берет, мда уж, пришлось идти, сказали придет техник и починит телефон и посмотрит систему кондиционирования, так как тоже были проблемы, но увы и ах, никто так и не пришел. Вот так вот заботятся о своих гостях. Доктор, кстати, и правда есть и лекарства имеются 👩‍⚕️ 💊 При выезде из отеля в 06.30 утра на ресепшене никого не было, пришлось ходить и искать, нашли спящего в комнатушке. 3. Ну и большая экономия на обслуживающем персонале, работают студенты. 4. Еще один жирный минус - это wi-fi. Он просто не грузит вообще 😏 5. Пляж. Он вроде собственный, но так совсем не кажется. На лежаках лежат все кому не лень и за этим вообще никто не следит. Кенди бар - дешевые соки разбавленные, печенье и пряники, на этом коротенько все. Ааа, ну и сладкая вата, которая только с 15.00 до 18.00 и никто не смотрит вообще с отеля ты или нет, всем раздают. Так же при входе в туалет нескольких людей, в том числе моего ребенка с мужем ударило током, слава Богу отреагировали и на следующий день приступили к устранения поломки. 6. Немного про детскую анимацию, она как бы есть, но такая, на минималках. Не с душой так скажем вкладываются, опять же мое мнение, в детском лагере, например, куда веселее, чем в отеле 4 звезды. Танцы одни и те же танцуют все лето, но никак не могут их выучить. Складывается ощущение, что не профессионалы своего дела. 7. Игровые автоматы. Половина из них не работают, но они еще и стоят по 50 рублей каждый за 1 игру. Стоит теннисный стол, но ракетки оставляют желать лучшего 🤦‍♀️ 8. Лифты - это треш. Всего 2 лифта на весь отель, можно стоять и ждать 5 минут, когда он приедет за тобой, но потом пока едешь соберешь все этажи. Вроде основное все написала и это мое сугубо личное мнение и то с чем столкнулись в реальности. Поехали бы суда еще раз? Нет! Цена не равно качество и не соответствует ⭐️⭐️⭐️⭐️
Футбольное Дело
Тверь · Спортивная школа
Сохранить
Август 2025
Долго выбирали куда сына отдать на тренировки по футболу и остановились на ЦПФ Футбольное дело и что хочу сказать, шикарный подход к деткам, как маленького возраста, так и постарше. Тренера находят подход к каждому ребенку, помогают, направляют, мотивируют, что не мало важно, сын ждет каждой тренировки с нетерпением. Хочется сказать спасибо Артему Юрьевичу, Сергею Александровичу и помощнику тренера Федору ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ P.S. прочитав про несколько отрицательных отзывов про школу, складывается ощущение, что работа со стороны конкурентов 🤭🫣
Boxberry
Тверь · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2024
Просто кошмарный пункт выдачи, вычно очень долго ищут послыки, а тут вообщк пооизошла ситуация, пришла за посылкой, искала очень долго, а потом сказала придти позде, пришла через время, говорит нужно жлать, когда придет приемщица моей посылки, сколько ждать неизвестно, в итоге говорит давайте свой номер телефона, мы найдем и возвоним вам, как итог: прошло 4 дня т никакого звонка с их стороны не было. Сегодня нужно будет илии и опять трепать себе нервы.
Здег
Белоусово · Моторные масла
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин, приветливый персонал, нужна была запчасть, на следующий день уже была в наличии, это ли не кайф. Всем рекомендую!
Farfor
Тверь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2024
Все время у вас берем что-то вкусненькое, всегда довольны)
Ириска
Тверь · Кофе с собой
Сохранить
Июнь 2022
Отличный магазин 👌
Магнит
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Хуже магазина не встречала, товаровед орёт матом, всех посылает и отказывается пробивать товар по цене на ценнике. Менчендайзер вообще страх потеряла, конкретно переходит на личности. Таким людям нельзя работать с людьми. И причем хожу туда достаточно долгое время и постоянно что-то происходит в этом дурдоме.