евгения первунинская
2
евгения первунинская
1
подписчик
0
подписок
815,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
Купили стиральную машину автомат, оплатили доставку 06.02.25 с 9 до 16, в 16часов позвонил грузчик и сказал, что ждать ещё 1.5 часа, а если людям на работу? Вы это не учитываете? Заказ вышел без малого на 30 к, или мне он предложил прождать его ещё день в этом же времени. Если вам дорого ваше время, вам точно не сюда. И мне даже не предложили за это никакой скидки. Претензия будет составлена в магазине, только толку то. Персонал у них хамоватый, особенно доставка. Больше сюда ни ногой!!!