ирина воротилина
6
ирина воротилина
1
подписчик
2
подписки
191,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня как обычно зашла в магазин за покупками, продавца Наталью попросила положить борщ в пакет, так она ткнула меня грубо в пакеты, типа, сами укладывайте, что она не обязана укладывать в пакеты продукты. Спросила , как её зовут и почему она хамит покупателям? На это мне ответили уже двое, подбежала вторая продавец, и стала защищать свою коллегу, сказали, что сняли видео втихаря от меня, они не имеют права снимать без моего согласия, а когда выключили телефон, сказали , что я могу жаловаться куда хочу, что плевать им на руководство и покупателей. Прошу разобраться с этими продавцами невеждами, и принять самые строгие меры. Иначе я буду жаловаться в Роспотребнадзор. Я посетила ваш магазин 23 апреля 2026, примерно с 9 00 до 9 30 утра.
Кормилец
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Заказала шашлык из свиной шейки, ***, вместо шейки свиной впаривают сухой окорок, он дешевле, думают люди в мясе не разбираются, баранинина вкусная, овощи на гриле тоже зачётные, сделайте пожалуйста, чтобы шейка свиная , была именно шейкой, а не сухой подошвой.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Зашла в магазин 13.07.2025 с утра, хотела перед работой купить на завтрак колбасы, нас перед кассой стояло несколько человек, продавец не обращая на нас внимания, занималась своими делами. На просьбу обслужить нас, сказала, что пока не разберётся с товаром отпускать не будет.Я сказала, что опаздываю на работу, на что мне продавец в очках сказала, вставать надо раньше. Это конечно хамство, прошу руководство обратить внимание на грубое поведение сотрудника, мы ваши покупатели и мы идём к вам не бесплатно колбасу брать, после такого обслуживания даже не хочется заходить в ваш магазин.
Пятёрочка
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Мне очень нравится этот магазин, часто там покупаю продукцию, но 27 . 02. 2025 года купила блины с мясом производитель пятёрочка срок соответствовал, но при открытии этого продукта пошёл неприятный кислый запах, зашла на следующий день, показала администратору, она без лишних слов вернула деньги и сняла с витрины оставшиеся блины. К самому магазину претензий никаких нет, вопросы остаются к производителю. Прошу обратить внимание. Администрации магазина выражаю благодарность за вежливость и понимание.
Будь Здоров!
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2024
Ужас, вчера покупала лекарство, девушка фармацевт отказалась принимать бонусную карту, сказала, что у меня не большая сумма, я не поняла, зачем тогда в вашей аптеке существуют карты, больше туда не пойду, и никому не советую.
First Silver
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Посещала салон, очень понравилось, делала маникюр, все качественно, по времени очень быстро, напоили вкусным кофе, администратор Анастасия очень милая, приветливая предложила к кофе конфеты, обстановка и мастера просто супер 👍 Всем рекомендую.
Медтехника
Москва · Медицинское оборудование, медтехника
Сохранить
Февраль 2024
Любимый магазин, очень грамотные консультанты, хороший ассортимент товара, всем рекомендую 👍👍
Ортопедический салон
Москва · Ортопедический салон
Сохранить
Февраль 2024
Очень хороший магазин, грамотные консультанты, купила подушку и стельки, всё подобрали грамотно, всем рекомендую 👍👍👍 спасибо
Залог Успеха
Москва · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2023
На Щукинской все девочки работают отлично! Но выделить хотелось бы особенно двоих, это Надежда и Елена, всегда очень отзывчатые и знающие свою работу. Спасибо большое! Рекомендую всем
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Аптека дорогая, но помимо таких цен ещё впихивают лекарства под видом акции, но акция это оказывается скидка , вводят людей в заблуждение, навязывают ненужный товар, да ещё и оскорбляют, повышают голос, а именно фармацевт консультант Шурыгина, делает вид , что она не при чём, и отказывается от всех грубых высказываний, очень неприятная особа. Таких нельзя близко к людям подпускать.