Анастасия Кособокова
5
Анастасия Кособокова
0
подписчиков
0
подписок
98,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Лунамункосмо
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень довольна. Была первый раз и надеюсь ходить постоянно. Администратор очень приятная милая девука. Мастер Оксана просто супер. Приятный собеседник и профессионал. Порекомендовала новую стрижку, полечила волосы, да ещё и дала рекомендации по уходу и окрашиванию. Довольна на все 100%.
Отделение почтовой связи № 127247
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Хочу написать о работниках. Так получалось, что несколько месяцев ходила по работе отправлять письма и посылки. Девочки все хорошие, доброжелательные. Помогут, объяснят, исправят. Работа у них не из простых. Посетители разные. Ну как говорится нервы им трепят. Видела сама. А они находят силы отвечать позитивом на позитив. Большая благодарность.
Wildberries.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
Всегда все отлично. Доброжелательные работники, чисто.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Все проходы завалены неразложенным товаром. Очень неудобно. Раньше такого не наблюдалось. А так ассортимент нормальный. Поставили электронные кассы, что тоже радует.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Март 2023
Часто захожу. Хороший ассортимент и цены радуют.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Здорово, что открылся в нашем доме. Близко, удобно. Работники доброжелательные. Чисто.
Фасоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Небольшой магазинчик рядом с домом. Перемещаться по нему не совсем удобно, узковато. Забегаю за самым необходимым типа хлеба. Цены конечно высоковаты, но устраивает расположение если срочно, что то надо купить по мелочи.
1000 Мелочей
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2023
Магазинчик небольшой. Есть конечно много чего. На ассортимент жалоб нет. кажется, что просто завален товаром. Но вот цены просто космос. В куче других мест можно купить значительно дешевле. Продавец очень доброжелательный.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Была в этом инвитро 24.09.22 нужно было сделать УЗДГ И ЭКГ (ложусь на операцию). Этот был ближайший. Первый раз столкнулась с таким безразличием и грубостью. Врач, которая делала УЗДГ была достаточно грубая. После уздг предложила сдать мазок. Все было очень грубо и больно. Далее я делала ЭКГ. Специалист, который проводил эту процедуру даже не знает как вставить бумагу в аппарат экг, бегала за ней куда то, пока я лежала на кушетке и ждала, А потом долго и мучительно пыталась ее вставить в аппарат. Мне сказали, что результат мазка будет готов через два рабочих дня. Позвонив на третий день, узнала новые данные от того же администратора, что результат мазка будет через пять рабочих дней. А в документах вообще указано, что пятого октября. Причем все через такое раздражение. Если честно я не знаю как к всему этому относиться. Но по мне так нельзя работать. Люди обращаются с проблемой, ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ. Очень разочарована. Отзыв писать не хотела после посещения, но путание со сроками анализов стало последней каплей.