Лина
6
Лина
2
подписчика
1
подписка
296,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Бур Бур
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Яна - замечательный мастер маникюра! Наше знакомство началось очень уютно, она невероятно располагающая, общительная, внимательная и действительно мастер своего дела. Покрытие у меня держится не очень хорошо, но Яна сотворила какую-то магию и я спокойно отходила с наращиванием три недели! Для меня это редкость, т.к руки очень сложные. Очень надеюсь и дальше работать над моими руками с Яночкой, ноготочки очень радуют 🩷
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Муж обожает пиццу, а я мужа, так что выбор места для внезапного Чит-Милла очевиден 😂 всегда вкусная, горячая, сочная пицца. Вкусные коктейли. Моя любимая - Диабло. Сотрудники на кассе всегда приветливы, а еще удобно, что можно кусочек один взять и удовлетворить пицца-зависимость)) спасибо за ваш труд!
Бобой
Санкт-Петербург · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная еда и уютное место. Муж оценил плов, салат из хрустящий баклажанов с сыром и креветками был весьма хорош. Меня очень порадовал грибной крем суп. Единственное, что показалось слабым - лимонад, вкус не насыщенный. Атмосфера заведения уютная и довольно семейная, с радостью привели бы сюда родителей. Росписи на стенах красивые. Заведение только открылось, потому девушка официант пусть и крайне вежливая, но в меню немного «плавает». Звезды снижать однозначно не буду, так как думаю, что эти нюансы со временем исправят ❤️ Большое спасибо за столь вкусный ужин, обязательно вернемся!
Я люблю Икея
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое сотрудникам за оперативность! Нашла то самое кресло-грушу у I love ikea на авито. Набивка у кресла хорошая. Ребята все очень хорошо упаковали, покупкой очень довольна. Теперь сижу с чаем на балконе на уютном кресле ❤️
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
ОБАЛДЕННО! Тайяки теперь — моя любовь! Забежала сюда вечером перекусить, а в итоге счастлива, как ребенок! Заказала тайяки с лососем и классические онигири — это просто мечтааа! Они такие хрустящие снаружи и мягкие внутри, а рис в онигири как я люблю - не каша. Форма рыбки — милая до невозможности 🥹 Онигири со стружкой тунца и сыром — обалденно вкусные, свежие и с правильным балансом риса и начинки. Честно, не ожидала, во многих местах с этим блюдом беда. А тут все класс! Всё такое уютное, атмосферное, и персонал супер приветливый, официант Настя - прелесть 💕 Уже строю планы вернуться снова с мужем, он тоже любит азиатскую кухню и, уверена, ему зайдет) Спасибо, Тайяки! Вы сделали мой день! P.S.: если вы никогда не пробовали рыбки-тайяки — СРОЧНО ИДИТЕ! Это маленькое счастье в хрустящей оболочке!
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Впечатления смешанные, но больше позитивные, вопрос был решен и слава богу. iPad отдали в ремон 7.02, указали на срочность, т.к это мой рабочий инструмент, заказы горят. Обещание о готовности работы было указано на 10.02, утро. В указанный день работа не была совершена. Забирать пригласили 11.02 к вечеру. На планшете при проверке не работала большая полоска стекла, работа была либо не проверена перед выдачей и после засыхания клея, либо выполнена не правильно и это было упущено. Попросили еще день на переделку, забирать пригласили 12.02 так же вечером. На этот раз все было хорошо, мастер Евгений вежлив и очень постарался с работой, за что я ему крайне благодарна. Но я понесла финансовые потери, т.к обещала своим заказчикам вернуться к работе уже 10.02, а в итоге смогу начать не раньше 13.02. В итоге в сервис ездили 4 раза (еще один раз был когда отвозили стилус для проверки качества экрана и работы с ним), что тоже не очень приятно. Либо будьте гибче с установкой сроков, либо соответствуйте указанным. Необязательность это не круто. Впечатление скрасила лишь вежливость Евгения.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Узнали от заведении при посещении концерта в Авроре. Давно хотели посетить и не пожалели. Венец нашего ужина - хинкали. С грибами оказались самыми вкусными. Вежливое и внимательное обслуживание Юлии очаровало. Спасибо за ваш колорит и вкусную еду! Непременно придем еще.
Шавафель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Шавафель - это место, куда я хожу с завидной регулярностью, именно за фалафелем, за хумусом и вкусным чаем. Порции большие, всегда все свежее, а гранатовый соус мой самый любимый, очень рекомендую к посещению. Ланчи тут тоже достаточно выгодные и сытные!
Momo Chicken
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ни раз и не два заказывали в МоМо и каждый раз вкусно. Острая курочка в великолепном соусе, кимпабы, нежные и свежие. Супы с морепродуктами тоже очень понравились, но мой топ - это Токк Поки.
Почта банк
Сестрорецк · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Отделение небольшое, но достаточно приличное, чистое, обработали запрос быстро и очень вежливо. Я была на панике и вообще не понимала, что нужно делать в моей ситуации с картой, спасибо большое специалисту Вере. Боялась, что приду,а на меня посмотрят как на дуру (сталкивалась с таким в Сбере). Но столь чуткого, внимательного, ответственного сотрудника в банковской сфере я ещё не встречала. Она все объяснила доходчиво, успокоила, помогла решить вопрос и подсказала, как в дальнейшем моей ошибки не допускать. Спасибо большое Вера и Почта Банк за такую клиентоориентированность!