smolllaaaa0809
2
smolllaaaa0809
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Владивосток · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
6.11. Работали две девушки, забирала товары у одной, принесла возврат другой. Я человек не опытный в этих делах, впервые мне понадобился возврат товара, так как был брак. Я пришла, где-то через пол часа после получения, говорю что нужен возврат, на что мне девушка говорит: «Ну по заявке», я уточняю что нужно сделать именно, она снова говорит: «Ну заполняете заявку и все», еще и ухмыльнувшись надо мной, будто я глупая, стою и не понимаю как оформить эту заявку. Я и не обязана этого знать, вы сотрудники не в состоянии помочь? Кого вы на работу берете то? Никогда не было проблем с данным ПВЗ, но вот эта дамочка конечно удивила меня. В итоге, я кое-как разобралась в приложении как оформить возврат, никто даже не спросил, получилось ли, помочь ли. Я в шоке.