Оля Ефимова
4
Оля Ефимова
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
13
3/4
Петрозаводск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место для общения и хорошего вечера. Бармены разговорчивы и дружелюбны, подберут напиток по любому предпочтению!
33 Пингвина
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Нахамили
Бухта
Петрозаводск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещение сауны 16.11.2025 Ужасная сауна! День рождения испорчен! Никогда, слышите, НИКОГДА не ходите в эту сауну, если хотите испортить себе праздник и заработать травмы! Отмечали здесь день рождения, бронировали всё заранее, всё обговаривали, а что получили в итоге? Полный кошмар! Мало того, что они перепутали время нашего бронирования и сообщили нам об этом всего за час до назначенного времени, так еще и заявили, что никакой скидки, о которой мы договаривались, уже не будет! Просто цинично отменили, как будто так и надо. А потом еще и потребовали какой-то залог в 5000 рублей! Я много где бывал, но с таким сталкиваюсь впервые. Это вообще что такое? Нигде такого не требовали! Обслуживание – отдельная песня. Отвратительное! При бронировании нам, очевидно, не всю информацию рассказали, иначе бы мы сюда вообще не поехали. Но самое страшное – это полы! Это просто какое-то недоразумение, а не полы. Вся плитка треснутая, повсюду острые осколки. В итоге два человека из нашей компании поранили ноги! Одна девушка умудрилась воткнуть себе осколок прямо в пятку, а второй парень рассек палец у бассейна. Когда спросили, есть ли нормальная аптечка, нам с каменным лицом ответили, что есть только перекись и пластырь. Это как вообще?! В месте, где можно получить серьезные травмы? Я ходила во многие сауны в этом городе, но эта – самая ужасная из всех, что я видела. И это за 1900 рублей в час! Абсолютно неоправданная цена за такой сервис и такое отношение к безопасности клиентов. День рождения был безнадежно испорчен. Держитесь подальше от этого места!